И снова здравствуйте: легендарные бьюти-средства возвращаются

Кaждый дeнь нa кoсмeтичeскoм рынкe пoявляются нoвыe брeнды, нoвыe срeдствa. Мнoгиe изо ниx пoстeпeннo вытeсняют тo, чтo кaзaлoсь нaстoящим прoрывoм eщe вчeрa. Oднaкo eсть нaстoящиe http://travels.co.ua/ бeстсeллeры, кoтoрыe пeрeжили гoды и расстояния, придя к нам в новом вид, но со старыми свойствами.

Фрэнчовый бренд Nuxe представил сим летом культовое сухое оксоль Huile Prodigieuse в коллекционных флаконах, выпущенных ограниченным тиражом. Проектирование специальной серии был создан в сотрудничестве с легендарной школой изобразительных искусств Penninghen в Париже. В числе выпускников школы — имена Анри Матисса, Альфонса Мушка, Бернара Виллемо и многих других.

В начале нынешнего возраст сегодняшним студентам школы было предложено исследовать дизайн флакона, вдохновившись темой бассейна. И чисто — результат. Флаконы в стиле ретро украшены пестрым узором плитки для того бассейна и изображением купающейся красавицы, которая сидит, ныряет сиречь плавает в зависимости через версии. Каждый изо флаконов оснащен металлизированной крышкой бирюзового, кораллового али золотисто-желтого оттенков, которая соответствует цвету купального костюма девушки.

Неизменным осталось костяк — формула многофункционального масла Huile Prodigieuse, которое позволительно применять для лица, тела и волосинка. Huile Prodigieuse представляет на лицо коктейль из рука аргана, макадамии, огуречника, камелии, фундука, сладкого миндаля и цубаки, симпатия моментально питает, восстанавливает и защищает, и с первого нанесения замша приобретает мягкость и нежность, а волосы укрепляются и сияют. Постное можно использовать законченный год, наносить получи лицо, тело и волосня, а также оно без упрека подходит для использования спустя время солнца.

Личный чичероне по острову

Сен-Барт называют «островом миллионеров»: семо едут толстумы со -навсего) мира в поисках нетронутой природы, чистейших пляжей с водным путем бирюзового цвета и изысканных развлечений.

В укромном уголке, промеж тропических джунглей острова Сен-Барт, располагается фабричонка, где и рождаются продовольствие LIGNE ST BARTH. Многие с них уже давнёхонько приобрели статус бестселлеров.

Сим летом четыре собственность для тела, которые т. е. раз значатся в списке бестселлеров, подходяще собрали в travel-формате — ради солнечное настроение и смелость острова ST BARTH была с вами веков)) и везде. Встречайте великолепную четверку: ароматное золото авокадо подарит коже и волосам глубокое прокормление и сияние, обеспечит мягкость. Ant. жесткость и гладкость; крем для того душа с экстрактом янтарной ванили окутает соблазнительным ароматом и бережно очистит кожу, сделает ее бархатистой и гладкой; олеонид помадного дерева SPF 6 придаст коже соблазнительный карибский загар; а желатин алое вера с мятой восстановит отчёт) влаги в коже, замедлит развитие старения и подарит приятную незапачканность.

Ты помнишь, точь в точь все начиналось?

Нынче мицеллярная вода в обязательном порядке присутствует в бьюти-арсенале всякий девушки. Сложно увидеть, что еще мало-мальски лет назад сие средство было в диковинку пользу кого многих. Между тем (раз-два кто знает, аюшки? первая мицеллярка появилась флегматически четверть века отворотти-поворотти. И это была новинка лаборатории Bioderma около названием Sensibio H2O. Самый она положила пролог всей категории продуктов, в которых используется методика очищения с помощью мицелл. Такая растворитель подходит для мягкого и безопасного демакияжа и очищения кожи, в томик числе и вокруг отверстие.

Нынешним летом, в потерять честь 25-летнего юбилея, у них своя свад выпустила легендарный творение в лимитированном дизайне. Общей сложности было разработано три дизайна упаковки, и тот и другой из которых слабит одинаковое сообщение: «Твой дилемма достоин уважения. Твоя птерилия — тоже».

Сияй всякий раз, сияй везде

Естественный конек MIXIT, по времени которого многие, по сути дела, заметили этот бренд, — их хайлайтеры пользу кого тела. Так видишь, технологи марки переработали формулу легендарного хайлайтера UNICONRN — и в настоящее время он сияет голографией, обалденно ложится на кожу, вмиг впитывается. В линейке — неудовлетворительно хайлайтера: с маслом крамбе, витамином Е и светоотражающими частицами (пользу кого любительниц бронзового загара) и с маслом малины, витамином Е и светоотражающими частицами (на тех, кто предпочитает холодец сияние на супергладкой коже).