Лaйфxaк: что выглядеть стройнее на летних снимок

Дaжe eсли ваша милость нe успeли пoxудeть к лeту, бeз крaсивыx фoтo ваш брат нe oстaнeтeсь. При грaмoтнoм испoльзoвaнии кaмeры мoжнo скoррeктирoвaть любую фигуру. A вoт нeпрaвильный рaкурс и пoзa дoбaвят пару кило аж моделям и фитнес-бикини. Чтоб избежать этого, довольно знать некоторые философия позирования.

Пляжная изготовление

Вы наверняка видели фотографии девушек, позирующих получи пляже на фоне моря. Фотокарточка в купальнике получаются эффектными, и совмещать идеальную фигуру угоду кому) них совсем факультативно.

Опуститесь на колени, расправьте рамена и слегка откиньтесь обратно. Голову чуть приподнимите. Коль (скоро) это не засобачить, на животе появятся плиссе, которые испортят фигуру пусть даже худых девушек.

Разве фотографируетесь стоя, встаньте к камере вполоборота — сей ракурс поможет сохранить в тайне все недостатки. Опять-таки если вы хотите выкинуть портрет, будьте осторожнее. В этом ракурсе держи снимке «без ног» будут видны взрослые бедра и грудь. В нужный момент, выпирающий животик не возбраняется скрыть с помощью пальмового листа али других предметов, которые найдутся получи пляже.

Фотосессия с злокачественный подругой

Без паники. Встаем к камере бочком и чуть позади подруги. Ливер втягиваем, немного прогибаемся в спине и отводим попу взад. Вуаля! У вас питаться все шансы виднеть(ся) стройнее подруги.

(не то вы в облегающей одежде

Тысячекратно на фото девушки позируют в платьях оверсайз, пытаясь таким образом прикрыть лишние килограммы. Как ни результат не совпадает с ожиданиями. Безвыгодный стоит бояться облегающих нарядов — изъездить фото могут лишь неправильные позы и угол.

Наденьте облегающее гардероб и развернетесь к камере задом — снимок получится паче интересным. Чтобы мощность бедер зрительно маловыгодный увеличивался, выпрямите спину и рамена. Сделайте небольшой шажище и замрите. Так вам будете выглядеть хрупкой и аккуратной. Далеко не смотрите прямо в анастигмат камеры — лучше раскататься чуть в сторону. А коли держать руки у буфера, зрительно ее тоннаж увеличится и талия перестань казаться уже.

Костюм из денима

Джинсовая ветровка, спущенная с плеч, возьми фото сделает вам шире, чем вас есть на самом деле. В качестве альтернативы перекиньте ее в одно плечо, чтоб в кадре была видна один часть джинсовки. Шуршалки должны быть свободными, отнюдь не прижимайте их к телу — сие тоже расширит фигуру.

Сезон — лучшее время, с тем продемонстрировать свои бежим, поэтому не бойтесь одеваться шорты. Следите ради тем, чтобы носки были развернуты с грехом пополам в сторону от камеры, ин`аче ноги будут глядеть короткими.

Фото в дессу никто не отменял

Делать что вы решили натворить пару пикантных снимков в нижнем лифчик, в первую очередь постарайтесь отдохнуть. Стеснение и скованность будут видны возьми фотографиях. Не скрещивайте шуршалки на груди — сие зрительно их увеличит. Как можно лучше положить одну руку для бедро, а вторую потупить вдоль туловища. Встаньте сверху цыпочки, ноги поставьте свастика-накрест. Так вас будете выглядеть меньше и стройнее. Скрещивать шасси нужно в области лодыжек. Ежели сделать это в области колен, будут явственно видны все проблемные зоны.