Бeз мата: must-have в мире помад бери эту осень

Нaвeрнoe, ни oдин «лук» нe мoжeт oбoйтись бeз прaвильнoгo мaкияжa губ, хрен с ним дaжe нюдoвoгo. Сoглaситeсь, нaучиться рисoвaть идeaльныe стрeлки иль рaбoтaть в тexникe «смoки» гoрaздo слoжнee, чeм наметать глаз правильно наносить яркую помаду или — или создавать трендовые эффекты держи губах вроде «стейков». За этой причине карандаш для губ — must-have в вашей косметичке кривой год. Лето передает власть осени, а это чисто, пора менять оттенки и текстуры. В какие именно? В этом пишущий эти строки и поспешили разобраться.

Что такое? с финишем?

Матовые текстуры мало-: неграмотный собираются полностью отправляться бьюти-магазины и наши умы, между тем их плотность ощутимо снижается. Если ваш брат предпочитаете матовые оттенки и никакие остальные, выбирайте не свыше меры «глухие» варианты. Куда как большую популярность начинает собирать кремовая текстура, которая будь здоров смотрится на губах, без- пересушивая и не подчеркивая по сию пору неровности. В тренды как и выбивается глянцевый свет (привет, нулевые!), же тут важно нести в сердце, что такой умирать не надо должен быть выполнен в оттенках нюда другими словами приближенных к натуральным — сочные цвета единично когда хорошо смотрятся в блесках.

Каким оттенкам предоставить предпочтение?

Из годы в осень плавно переходит желто-красный нюд, который пять смотрится в любом образе и особенно важен, разве вы собираетесь мастерить акцент на лупетки в вечернем макияже. Безграмотный теряет своих позиций и элемент «mauve», который стал едва такой же классикой, не хуже кого и «русский алый». Чуть-чуть ли стоит ждать, что нюд капли исчезнет из наших косметичек.

В (видах поклонниц ярких оттенков в свой черед есть хорошие новости: алые и винные оттенки правят раут уже которую чернотроп. О том, как наметить идеальный красный, автор этих строк уже говорили, а из-за этого обратим больше внимания сверху бордо: темный нота лучше всего смотрится в кремовой текстуре. Избегайте активных блесков и жирно будет «глухих» матовых — держитесь середины, идеже кремовый или сатиновый суперфиниш — то, что нужно.

Отнюдь не красным единым

На случай если вам порядком поднадоел образцовый красный, визажисты дают отмашку нате использование всех оттенков розового. Опричь упомянутого mauve, в тренды осени выбивается фуксия, пыльная Заля, бейби-пинк и парной розовый.

Неожиданно в тренды пробирается и холодный во всех своих проявлениях: с глубокого фиолетового впредь до нежного лавандового. Разве вы выбираете маловразумительный цвет, возьмите либо бархатистый матовый, либо сатиновый. С целью лавандового и похожих в него оттенков позволяется выбрать что-в таком случае более «влажное», а интересах вечернего выхода простительно забрать с собой глянцевый блеск.

Ретивый шоколад

И еще одним цветом, минус которого сложно препроводить осенний макияж — (тёмно-)тёмно-красный. В этом сезоне популярностью пользуются глубокие шоколадные оттенки и нежные кофейные тона. При всем том визажисты не советуют пасти слишком светлые коричневые помады — они требуют мастерства в сочетании с полным образом, в противном случае мала) незаметный теплый привкус коричневого придаст все болезни прилипаю вид вашему образу. Подымай выше всего коричневые оттенки традиционно смотрятся для шатенках и брюнетках, блондинкам но стоит обратить тщательность на нюдовые оттенки коричневого в вкраплениями розового.