Лaйфxaкeр века: 3 способа несложно снять резинку с седины

Рeзкoe снятиe рeзинки с вoлoс — oснoвнaя причинa сeчeния кoнчикoв. Возле мexaничeскoм пoврeждeнии кутикулa вoлoсa стaнoвится поменьше плотной и легко отслаивается, открывая ядро для воздействия внешней среды. Начните с того, будто научитесь правильно зафрахтовывать фиксирующую причёску ленту, а в дальнейшем уже пересмотрите маникюр. Итак, вот наши советы:

Ядохимикаты рулит всем

Доя причёсок в тонких и густых волосах вместе с тем хорошо подходят одноразовые силиконовые резинки. Насадить их легко, а чисто снять… Это бесспорно проблема. Не сдирайте их с волосик, не разрезайте ножницами — кончено это травмирует кудер. Лучше купите эфирное олеонаф цитруса — лучше всего делов лимона. Капните два) — и обчелся на подушечки пальцев, а а там потрите пальцами резинку. Возлюбленная разорвется на ваших глазах, приблизительно как эфир лимона механично деформирует пластик. Дальше лучше промыть голову шампунем либо — либо нанести щелочной тоник, с тем чтоб нейтрализовать концентрированную лимонную кислоту.

Невыгодный бойтесь силикона

Неопытные бьюти-блогеры запугали людей опасностью силикона. Нате самом деле, сие нейтральная среда: силикон всего-навсего защищает волос через повреждений за расчёт скольжения. Высушите волосья феном, чтобы повысить пушистость кутикулы. Спустя время нанесите каплю с 2-рублевую монету в ладонь, разотрите ее, разогревая, и распределите за волосам. С тканевой резинкой получится отличное комбо — возлюбленная быстро соскользнёт, равно как только вы решите ее разнуздаться.

Потяните в стороны

Та но силиконовая резинка нетрудно деформируется от натяжения. Можете расщепить хвост на двум части и потянуть его в стороны либо поддеть резинку и распялить ее. В любом случае, симпатия должна механически повредиться и прерваться сама. Если сего не происходит, подденьте ее тонкой расческой и растяните крепче. Теперь должно выйти!