Пo примеру старшей сестры: 4 тренда макияжа 2000-х, вернувшиеся в моду

«Hit me, baby, one more time», — прoдoлжaл пeть кaждый в нaчaлe 2000-x. Вслeд зa 90-ми, трeнды пeрeшли в нoвый вeк. И нe тoлькo музыкa пoслeдoвaлa зa растущим поколением, да и мода: остались на одно лицо вещи и макияж. О последнем WomanHit расскажет в этом материале, вместе с тем 2000-е снова в моде!

Безрадостный контур губ

Следовать основу берутся двум карандаша для губ бежевой палитры: светел и ближе к коричневому. Отскрабируйте уста мягкой зубной щеткой, готовым скрабом бери основе сахара разве медом в смеси с солью. Впоследствии нанесите на цедильня увлажняющую помаду и подождите 3—5 минут, настоящее) время она впитается. Затем по контуру нанесите желтокоричневый оттенок карандаша и чуть-чуть растушуйте его вдоль направлению к центру плоской кистью. Там на оставшуюся осколки нанесите бежевый элемент и втушуйте его в темноко. Сверху можете послать губы блеском или — или оставить как лопать.

Яркие тени-«однушки»

Сначала носили голубые и сиреневые тени, а сейчас на глаза наносят всю радугу: ото фуксии до индиго. Посмотрите уроки бьюти-блогеров, в которых они показывают технику макияжа. Основная фигурка — подготовить подложку интересах цвета. Покройте вежды плотным консилером и растушуйте его. Позднее нанесите силиконовую базу для того лица или специальную базу чтобы век. На подвижном веке поставьте пару точек тенями, плоской кистью распределите их ровно по веку, а кистью-«бочонком» растушуйте цветок на складку. Маловыгодный забудьте про нижнее веко!

Цветная тушь

Яркая синяя alias зелёная тушь — высокого качества выбор для девушек, которые готовы к экспериментам, же на более серьёзные изменения временно не решились. Подле солнечном свете ваши цветные ресницы вызовут массу восхищений с друзей — проверено в собственном опыте! Голубым глазам подойдёт синяя иначе говоря фиолетовая тушь, зелёным — цвета фуксии иначе говоря изумрудная, карим — коричневая не то — не то зелёная.

Искусственные родинки

Пристроить мушку над губой иль на скуле разрешается коричневым лайнером к стрелок или помадкой ради бровей и кистью. (не то в вашей душе живет маринист , вместо родинки нарисуйте возьми щеке звездочку неужто сердечко — так в свою очередь можно ходить. Истинно, это вариант интересах выходного дня и похода в дискотека или на прогулку, да ведь такие день у вас случаются неоднократно, правда?