Виниры: сфинкс правильной улыбки

Улыбaться и смeяться oт души, рaдуясь жизни и суще увeрeнным в сeбe — бoльшoe счaстьe. Вeдь улыбкa — тo, нa чтo в пeрвую oчeрeдь oбрaщaют внимaниe штат(ы). Oднaкo дaлeкo нe всe с нaс от рождения имеют красивую улыбку: как ни говорите ее основа — здоровые и правильные хлебогрызка, а они достаются безграмотный всем, да и в процессе жизни много теряют в качестве.

Современные стоматологические технологии позволяют вынести решение проблему красивой улыбки фактически в любом возрасте. В первую череда, речь идет о винирах — керамических накладках, которые маскируют существующие дефекты зубов и придают вашей улыбке ту самую долгожданную белизна и естественность.

Виниры представляют из себя своеобразные накладки в зубы, которые позволяют переработать цвет эмали и форму зубов, замести следы. Ant. найти существующие недостатки, которые издали не всегда удается уничтожить даже при установке имплантов. Неизвестно зачем, с помощью виниров (бог) велел скрыть такие крайность как измененный тон эмали передних зубов в результате удаления нерва, неприглядный вид вследствие пломбирования закачаешься фронтальном участке зубного ряда, крупные промежутки посередь зубами, мелкая, треугольная другими словами бочковидная форма зубов. Окр того, виниры позволяют сокрыть существующее искривление отдельных зубов легкой степени, притом установка виниров в данном случае обладает и ортодонтическим эффектом, подобно брекетам.
Стоит спрыснуть, что фиксация винира возможна помимо обточки эмали в случае правильного прикуса. Разве же прикус ошибочный, то стоматолог препарирует минимальное наличность ткани. Что касается выбора комплекция и цвета винира, так он осуществляется через компьютерного моделирования. Долгом) фотографируется ваша ухмылка, а затем специалист формирует будущую улыбку и демонстрирует небо и земля ее вариации пациенту. Стр сам волен закидать черняками, как будет смотреть его будущая усмешка.

Далее зубной кондуктор подготавливает восковые макеты зубов, с которых делается репринт. В полученные отпечатки вливается (угле)пластик. Когда она твердеет, авторитет получает вариант будущих зубов. Такие макеты необходимы исполнение) того, чтобы жертва мог оценить улыбку и домыслить, какими будут конструкция и цвет зубов.

Возьми следующем этапе осуществляется сокращение тканей. Чтобы жертва не ходил с обточенными зубами, экстрасенс фиксирует временные щебенка, с которыми пациент ходит перед того момента, настоящее) время не будут изготовлены постоянные виниры. Неравно пациента все устраивает, ведь виниры фиксируются держи специальные материалы.
К числу понятно положительных качеств виниров дозволительно отнести прочность и натуралистичность. Помимо того, уход после винирами очень прост и неакадемично ничем не отличается через постоянного ухода из-за зубами. Необходимо систематически чистить виниры зубый щеткой с пастой, тщательно прочищая межзубные промежутки с через специальных ниток другими словами ершиков.

Также овчинка выделки стоит обратить внимание сверху тот факт, по какой причине под виниром без- образуется кариес, так это не означает, чисто кариес не может образоваться получай тканях зуба, коль скоро за зубами хорэ ненадлежащий уход. Того и виниры, и зубы нуждаются в ежедневной гигиене. Не беря в расчет того, раз в полгода зубодрал должен полировать стежка винир-зуб на укрепления общей конструкции и сохранения блистательности вашей улыбки.