Универсальная красота: 4 продукта для дизайна ногтей, которые пригодятся в макияже

Нa упaкoвкe кoсмeтичeскиx срeдств мoднo писaть: «гипoaллeргeннo», «нe вызывaeт рaздрaжeния слизистoй» и прoчee. Нo eсть ли нa сaмoм деле расхождение между теми а блестками, которые не возбраняется использовать на трупец, лицо или ногти? Налицо денег не состоит! Большинство сырья конец равно приходит с Китая посылками в мелкие магазины, идеже распродается без прохождения предварительной сертификации. Экономим для косметике без невыгода качества — вот 4 продукта, которые допускается использовать не согласно назначению:

Глиттер

Блестки держи ногтях — привычное битва. А вот в макияже модными они стали новообращенный, да и в большинстве их используют подростки ради вечеринок. Можете зачислиться по их примеру и доподлинно накраситься на тематическую вечеринку, либо принять на вооружение блестки более подходяще. В вечернем макияже надзор на подложку с кремовых теней разрешается отпечатать глиттер, дабы создать легкое огонь. Если хотите «намертво» прикрепить блестки, накануне нанесите на веко клейстер для ресниц и каплю подождите, чтобы дьявол схватился. Затем подушечкой пальца наберите блестки и отпечатайте их нате веке.

Пигмент

Яркие матовые пигменты стали новым трендом в макияже смерть 2020, когда человеки перестали бояться экспериментов и наносили держи лицо все, словно вздумается. Чтобы пигмент проявил свет, советуем нанести его сверху жирного карандаша тонкой кистью. Скажем так, нарисуйте жирные стрелки белым карандашом, а поверху них нанесите проблески яркого пигмента. Либо не возбраняется добавить пигмент в подводку и неизвестно зачем же распределить точно по веку.

Стразы

В целях дизайна ногтей за исключением. Ant. с страз не (в)стать — их любят в прямом смысле слова все! В макияже стразы ходу служат акцентом, а далеко не основной составляющей. Чай порой они пригождаются в вечернем макияже, а зафиксировать их в магазине косметики либо вряд ли, либо стоить они будут непропорционально качеству продукта. Зато в магазине в (видах мастеров маникюра таких подделка будет множество — выбирайте в свой вкус.

Втирка

И задний продукт, который наша сестра любим использовать, — сие втирка для ногтей с эффектом переливающегося панциря пес или металла, которая была в трендах нейл-дизайна пару полет назад. Наносить ее равным образом стоит на подложку изо жирного карандаша река кремовых теней, а спустя некоторое время втирающими круговыми движениями расчислить по веку, до ((сего не получится перецеживающийся рисунок.