Подсматриваем за звездами: 4 секрета макияжа, которые стоит перенять у селебритис

Ктo, кaк нe звeзды, бoльшую чaсть дня прoвoдящиe нa виду у сoтeн людeй, знaют, кaк выглядeть удaчнo в свeтe сoфитoв и помимо его. Наверняка ваша сестра не раз задавились вопросом, с каких же щей кожа селебритис (как) будто «заблюрена» фотошопом, темных кругов подо глазами не различимо, а скулы явно выделены получай фоне лица. WomanHit расскажет их секреты — ваш брат готовы?

Ольга Бузова

Секретом макияжа звезды стала растушеванная индикатор. У Ольги от природы припухлое верхнее веко, которое в случае недосыпа становится объемнее. В этом случае, сиречь, видимо, к удачно подсказали профессиональные визажисты, имеет смысл делать макияж моргалы с акцентом на иностранный уголок века. Складку звездочка подчеркивает мерцающим коричневым оттенком теней, а стрелку рисует матовым чёрным цветом карандаша и растушёвывает тем а оттенком теней. Попробуйте ёбаный макияж на себя — многим он метко понравится.

Ким Кардашьян

«Королева контуринга», (как) будто ее называют в Плавная, часто показывает уроки макияжа. Держи последнем видео Ким продемонстрировала, ни дать ни взять продуктами ее линейки косметики только и можно скорректировать темные среда под глазами и колорит лица. Вначале нужно намести на зону подина глазами консилер розового цвета — дьявол нейтрализует синий и золотой оттенки этой области. Растушевав его мягким спонжем, вслед за этим нанесите привычный консилер сверху 1—2 оттенка светлее вашего тона кожи и через него тональный крем. Неважный (=маловажный) забудьте закрепить коррекцию прозрачной матовой пудрой.

Данная Борисова

Хотя у телеведущей увеличен мощность губ, дополнительную толстомордость она им придаёт около помощи косметики. Дану без (малого никогда не увидишь с яркой помадой — ей с походом нравятся нейтральные оттенки. Первоначально женщина подчёркивала очертание при помощи контрастного коричневого карандаша и получи и распишись центр наносила розовую матовую помаду. Безотложно ей нравятся однотонные помады простых оттенков. И инициатор, и второй вариант нехило смотрятся на девушках со светлым оттенком кожи, особенно со светлыми волосами и глазами.

Аня Седокова

Главный произношение в макияже Анны сверху бровях. Недавно фафа обновила перманент. Да, помимо него, как видно ухаживает за бровями с через процедуры коррекции и укладки. Соболиные брови певицы до оттенку сходи с корнями ее ворса, а потому смотрятся неотъемлемо. Обратите внимание получай эту деталь и неважный (=маловажный) делайте ошибку, в некоторых случаях блондинки красят брови в черный как смоль.