Из одного в другое: как использовать привычную косметику не по назначению

Сoбирaя кoсмeтичку в путeшeствиe, скoлькo прoдуктoв ваш брат бeрeтe с сoбoй? Eсли oкoлo 1 кг вaшeгo бaгaжa сoстaвляют тoнaльный крeм и пудрa, дeлa плoxи… Xoтитe узнaть, (языко это исправить? В этом материале рассказываем, нежели можно заменить привычную косметику — пригодится и в поездках, и для случай, если потребный продукт закончится.

Интонационный крем — консилер

Добавив к любимому тональному пару капеж увлажняющего крема, ваша сестра получите более густую текстуру, способную подменить консилер. Для сего нанесите крема нате тыльную сторону ладони, смешайте их средь собой пальцем до самого загустения, а затем используйте во (избежание плотного покрытия зоны почти глазами, на крыльях носа и перекрытия высыпаний. Иначе) будет то нужен слой уже плотнее, припудрите через проблемных зон и нанесите микстура еще раз.

Бронзер — тени

В охотку коричнево-золотой тон бронзера пригодится угоду кому) макияжа глаз. Обыденно объем продукта уж очень велик, чтобы эксплуатнуть его только с целью затемнения скул. Таково что не ждите окончания срока годности, а расходуйте его держи что-нибудь до сего времени. Покройте веки консилером и базой ради ровного тона минуя видимых сосудов. Дальше пушистой кистью другими словами пальцем нанесите бронзер нате веки и растушуйте. Неважный (=маловажный) забудьте про нижнее веко — (до глаз визуально достанет больше. Также припудрите ресницы — впоследств нанесения туши ради счет дополнительного слоя они будут высмотреть толще.

Румяна — карандаш для губ

В макияже важно нарушать цветовой баланс. Коль (скоро) вы уже накрасили глазищи ярко, значит уста должны быть кое-как заметными. Сотрите с них остатки тонального крема, увлажните бальзамом. А сей поры они впитывают панацея, смешайте на тыльной стороне ладони (малую румян с тем а бальзамом или кремом в (видах лица. Получится (едва блеск, который не запрещается нанести подушечкой пальца, размеренно распределив по губам.

Будь спок — гель для бровей

Ту а гигиеническую помаду возможно ли прозрачный блеск разрешено использовать для укладки бровей. Взять щеточку для бровей али просто зубную щетку — да что ты, ее можно пользу кого этого использовать — и нанесите капелька блеска на нее. Кроме зачешите брови ввысь и чуть по сторонам, придав им аккуратную форму. Вслед за счет липкой текстуры волоски как надо и надежно улягутся. Якобы вариант, гель позволено заменить на тушь на ресниц или лачок для волос — сии советы тоже опробованы нами и разуме понравятся вам.

Минуя этих советов, принимать немало других рекомендаций. Вот хоть, использовать светлые тени на смену хайлайтера или, противоположно, наносить хайлайтер наместо теней на вежды. Поделитесь в комментариях вашими советами — фигли еще можно пользоваться не по назначению?