Канадский концерн представил линейку футуристического электротранспорта: фото, видео

Кaнaдскaя кoмпaния   Daymak прeдстaвилa линeйку   лeгкиx элeктричeскиx трaнспoртныx срeдств (LEV) пoд нaзвaниeм Avvenire. Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa   Daymak.

Сeрия Daymak Avvenire выпoлнeнa в eдинoм стилe, нaпoминaющeм фильмы o Джеймсе Бонде. Возлюбленная включает шесть отдельных транспортных средств: с электровелосипедов и закрытых квадроциклов давно личного летательного аппарата.

Подписывайтесь получай LIGA.Бизнес в Facebook: главные операция новости

TERRA с Dаymak Avvenire – сие электровелосипед, предназначенный на езды как соответственно дороге и бездорожью. Спирт оснащен солнечными батареями, которые обеспечивают непрерывную подзарядку велосипеда. Сверх подзарядки он ловок проехать 100 км в максимальной скорости 32км/ч.

FORAS – сие закрытый лежачий электровелосипед. Дьявол оснащен GPS-сигнализацией, камерой заднего вида и потенция проехать без подзарядки 200 км.

TECTUS – стабильный трехколесный полноприводный электроскутер. Проиводитель уверяет, аюшки? этот скутер «разработан ради всех типов погодных условий и всех типов дорог возьми планете». Среди его особенностей – выпивка от солнечной энергии, грузовой отсек, камера заднего вида и цель автопилота. Его знания хода – 160 км.

ASPERO —   гальванический закрытый квадроцикл. «Хорошо подходит для кемпинга, охоты и изучения дикой природы», равно как уверяет производитель. Квадроцикл подзаряжается через солнечных батарей, имеет задница, сцепное устройство исполнение) прицепа. Также симпатия может зарядиться токмо за два часа. Ассортимент хода – 300 км, максимальная обороты – 50 км/ч.

SPIRITUS – трехколесный двуместный электрокар, что подходит для пригородных поездок. Оснащен машинально, Wi-Fi, кондиционером, подзарядкой с солнечной энергии и развлекательной системой. Его инвентарь хода – 400 км, а перед 60 км/ч возлюбленный разгоняется   за 1,8 секунды. В   Dаymak заявили, что такое? это делает его   самым быстрым трехколесным автомобилем нате планете.

SKYRIDER – гальванический мультикоптер от Dаymak. В компании его назвали «костюмный и высокопроизводительный электромобиль, приспособленный летать». Его максимальная стремительность – 300 км/ч, а обначк хода – 100 км.

  • В сентябре 2020 лета в Европе количество проданных электрокаров превысило намолот проданных авто с дизельным двигателем.

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Telegram: точию важное