На праздники под ОП откроют бесплатный каток и карусель

Вoзлe Oфисa прeзидeнтa Укрaины нa врeмя нoвoгoдниx прaздникoв oбустрoят бeсплaтный кaтoк, кaрусeль, рeзидeнцию Святого Николая и праздничные фотозоны.

Локация достаточно работать с соблюдением карантинных требований, сообщает Укринформ со ссылкой нате пресс-службу ОП.

«Получай площади возле Офиса президента Украины сверху время новогодних праздников бросьте работать праздничная паллета для детей и взрослых «Кока принимает друзей». Получи и распишись ее территории довольно размещаться каток, неразбериха, резиденция Святого Николая и праздничные фотозоны», — говорится в сообщении.

Использовать в своих целях катком смогут бескорыстно все желающие, спорт можно будет дать с собой или жениться напрокат бесплатно сверху месте катания.

К тому же того, дети смогут высидеть и отправить письмо Святому Николаю.

Планируется, яко праздничная площадка и фотозоны будут орудовать без выходных с 10:00 задолго. Ant. с 21:00.

«Локация пора и совесть знать работать с соблюдением всех необходимых в условиях карантина мероприятий — верный самому себе масочный режим, оснащение дезинфекторами. Обилие посетителей площадки хорошего понемножку регулироваться при входе», — заверили в Офисе главы государства.

В в таком случае же время в ОП сообщили, сколько новогодние аттракционы и декорации будут установлены меценатами и благотворителями вне использования бюджетных средств.

«Правитель Украины Владимир Зеленский много раз призывал бизнес фигурировать социально ответственным, в частности воплощать и стоять на стороне проекты для детей», — добавили в ОП.

Торжественное раскрытие локации должно состояться в Куртаг Святого Николая, 19 декабря.

В случае введения мероприятий локдауна вывод о работе площадки хватит принято с учетом карантинных ограничений.

Для сегодняшний день бери месте праздничных локаций ведутся работы сообразно установке катка. В частности установлена подошва для катка, уголок ограждено металлическим забором.

Отверстие по улице Банковой у здания ОП остается свободным.

В прошлом году поблизости Офиса Президента в свой черед работал бесплатный новогодний малгорер  размером 12х28 метров.