Архитекторы создали проект посткоронавирусного небоскреба (фото)

Мeждунaрoднaя aрxитeктурнaя комната 3MIX исслeдoвaлa, кaк мoгут выглядeть нeбoскрeбы пoслe пaндeмии кoрoнaвирусa. Они разработали чтение «Сиэтл 2030» – сие 400-метровый вилла, который вмещает в себя жилье, район для работы и отдыха с вертикальными садами, водяными стенами, парками во (избежание домашних животных.

Об этом пишет портал DesignBoom.

Цель здания. Небоскреб спроектировали в такой степени, чтобы люди в нем могли блюсти социальную дистанцию. Нажин жителей и пользователей здания ограничат.



Фотокарточка: DesignBoom

Вид здания. Недоскреб будет состоять с трех башен и поделен получи восемь блоков. Их стогн составит 150 тыс. кв. м. Высотное здание будет иметь серый экзоскелетный каркас с бетонными стержнями. Возьми 90% будет сделан изо дерева, а несущие конструкции будут с стали и бетона.

За вычетом жилых помещений и офисов, опять же предусмотрены вертикальные сады, водопады, воздушные мосты, судьба для выгула домашних животных и шахты чтобы дронов, которые будут вручать продукты. На крыше небоскреба запланирована определение и вертолетная площадка.



Позитив: DesignBoom

Концепт. Цель надеется определить новые парадигмы строительства небоскребов в США, отвечая бери проблемы общественного здоровья. Симпатия имеет целью вселить бодрость власть обеспечить борьбу с заболеваниями и изменениями климата с через нового поколения биофильных зданий закачаешься всем мире.



Отпечаток: DesignBoom