ПЦР-тест для путешествия в Египет: новые требования к сертификатам с тестами

Eгипeт пoпулярeн срeди укрaинскиx туристoв, пoэтoму мнoгиe нe oткaзывaются oт путeшeствия тудa дaжe быть нeoбxoдимoсти дeлaть ПЦР-тeсты. Отметим, чисто летом Египет открылся с целью украинских туристов и первые путешественники могли ходить страну пирамид кроме предварительного тестирования. Условность наличия ПЦР-теста про туристов ввели ранее осенью, а в декабре администрация усилили контроль следовать достоверностью тестов. Об этом сообщается нате Facebook-странице Посольства Украины в Египте. Стало, давай разбираться, каким повинен быть сертификат с ПЦР-тестом на путешествия в Египет, ради тебе не пришлось оказывать повторное тестирование в аэропорту.

Всегда без исключения граждане Украины в возрасте с 6 лет, пересекающие египетскую государственную границу, обязаны что у кого принадлежности при себе отвес с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного приставки не- позднее, чем вслед 72 часа накануне прибытия, отмечается в сообщении посольства.

Новые запросы к ПЦР-тесту в Страна пирамид:

  • Сертификат должен неукоснительно содержать точную дату и эра сдачи теста с лица.
  • Сертификат должен состоять выдан официальной лабораторией, зарегистрированной в государстве происхождения документа, и с кого (следует содержать печать лаборатории, фирма врача и/или QR-шифр, содержащий ссылку возьми результат теста получи и распишись официальном сайте лаборатории.
  • Свидетельство должен содержать никаких исправлений alias поправок.
  • Сертификат оказаться вынужденным содержать информацию о проведенном фигура теста.
  • В сертификате пожалуй быть обязательно подмеченно, что лицу было проведено проверка типа RT-PCR.
  • Сертификат обязан быть выдан в английском языке.
  • Свидетельство должен содержать информацию о лице, которому принадлежит задание.
  • Не принимаются сертификаты, заполненные ото руки.

В посольстве показали, точь в точь выглядят фейковые сертификаты ПЦР-теста и нате что нужно превращать внимание.

Как выглядят настоящие сертификаты с ПЦР-тестом, которые принимают в Египте:

В посольстве отметили, по какой причине в случае возникновения сомнений о достоверности сертификата, египетская край оставляет за собою право на исполнение повторного тестирования после прилете. Туристов с позитивным результатом теста, сделанным в аэропортах страны, будут объединять в отдельных корпусах получай территории выбранного ими отеля по получения негативного теста.