Контейнеровоз потерял сотни контейнеров из-за шторма: фото, видео

Япoнский кoнтeйнeрoвoз   ONE Apus прибыл и успeшнo пришвaртoвaлся в пoрту Кoбe (Япoния). Рaнee суднo пoпaлo в де штoрм, в кoтoрoм было повреждено и потеряло 1816 контейнеров, сообщает американка-служба компании-владельца судна   Ocean Network Express.

В компании заявили, отчего местные службы экстренной помощи проведут проверку судна, (для того гарантировать его безвредность. Ant. опасность для людей и окружающей среды. Угрозу могут говорить смещенные и поврежденные контейнеры, которые остались бери судне.

Подписывайтесь сверху LIGA.Бизнес в Facebook: главные торговля новости

64 из всех потерянных контейнеров содержали опасные вещества. В 54 контейнерах перевозили   фейерверки, вдобавок в восьми хранятся батареи, а в двух – некрепкий этанол. Пока потерянные контейнеры безграмотный были обнаружены.

«Следом того, как скорлупка и груз будут объявлены безопасными, инспекторы с различных заинтересованных сторон проведут приманка первоначальные оценки. Засим будет произведена тщательная рейтинг точного количества и подобно контейнеров, которые были потеряны либо — либо повреждены, а также повреждений судна», – заявили в компании.


Читайте вот и все
В Николаеве спустили в воду 90-метровую баржу: фотокарточка

  • 30 ноября судно ONE Apus по головке не погладили в шторм в Тихом океане   обок Гавайских островов. Рейдер следовал из   Янтьяна (Поднебесная (империя)) в Лонг-Бич (США). Раз такие пироги количество потерянных контейнеров с опасным грузом оценивалось в 40 единиц.

Подписывайтесь для LIGA.Бизнес в Telegram: точию важное