Все сама: 4 простых способа сделать локоны без плойки

Кoнeчнo, бeз утюжкa и плoйки труднo прeдстaвить пoдгoтoвку к кaкoму бы тo ни былo мeрoприятию, oсoбeннo кoгдa нa нoсу Недавний год. Но ровно делать, если в закромах возможности воспользоваться любимым средством для того завивки или а волосы не позволяют вы использовать высокие температуры.

Документ

Материал не без усилий впитает воду, да и поможет сделать волосы более крепкими. Тем побольше сделать такие завитушки очень просто. Разрываем бумажные полотенца бери полоски шириной приближенно два см. Увлажняем волосья или же чуть-чуть подсушиваем после сердце. Каждую прядь наматываем держи кончик полоски. После этого закручиваем локон за бумажной полоске до самого корней. Кончики бумаги завязываем посреди собой. Постепенно завязываем бумажные полоски объединение всей голове. Дожидаемся полного высыхания пушок, после чего снимаем бумагу, чуть заметно разбираем кудри и закрепляем лаком.

Станиоль в помощь

Еще Водан прекрасный способ подготовиться к празднику — запастись фольгой. Нам короче необходимо вырезать прямоугольники изо фольги примерно 6×15 см. После этого вложить в каждый согласно кусочку ваты, в дальнейшем чего зафиксировать ее в фольге. Делим власы на пряди и накручиваем каждую оселедец на фольгу. Кончики каждого валика фиксируем дружно. Дожидаемся высыхания, снимаем фольгу и фиксируем ответ лаком.

Ободок

Высокого качества способ сделать мало-: неграмотный просто мелкие завитки, но и поэкспериментировать с их шириной. Расчесываем я у мамы дурочка, надеваем ободок ближе к макушке. Отделяем вдоль одной пряди, начиная с тех, которые находятся ближе ко лбу, накручиваем округ ободка. Повторяем со следующей прядью, а кончики прядей должны граничить друг с другом. Ждем приближённо два часа, в дальнейшем чего разделяем пряди и, в качестве кого обычно, закрепляем лаком.

Пачка для шикарных кудрей

Должно (статься), самый простой и действенный в желательном направлении, когда под рукой вышел ничего. Как делаем: собираем несколько влажные (не мокрые!) шерсть в хвост, скручиваем в претугой. Ant. расслабленный жгут. Делаем султан. Если вы хотите настричь более небрежные букли, делайте крупный прядь и не затягивайте его не в меру сильно. Закрепляем выбившиеся пряди шпильками и ждем полного высыхания. Стараемся мало-: неграмотный ложиться спать с закрученным пучком, на другой манер кудри некрасиво сомнутся в результате.