Дежурный праздничный дизайн: какой маникюр сделать, если у вас нет времени на салон

Чтoбы русскaя дeвушкa встрeтилa глaвный прaздник в гoду бeз нaкрaшeнныx нoгтeй? Этo нeвoзмoжнo! И я лишь пo-дoбрoму шутим нaд стрeмлeниeм сooтeчeствeнниц oтпoлирoвaть себя прежде блеска перед праздниками, а для самом же деле уважаем их дерзание даже на карантине ходить за красотой. Многолетие продолжается, а значит аллопатический предновогодний месяц у каждой с нас полон забот. Идеже же найти заветные 2—3 часа держи ногти? Хорошо, на случай если хоть 1 час полноте — и вот дизайны возьми этот случай:

Отличаются как небо и земля цвета и матовый топ

Нанесите для ногти сочетание противоположных по мнению цветовому кругу лаков, которые на большой (палец) смотрятся друг с другом. В тренде этой в зимнее время как пастельные тона в сочетании с коричневато-зеленый/коричневым/глубоким синим, где-то и яркие оттенки — индиго и ярко-оранжевый, фуксия и серебро. Позже покройте один изо цветов матовым топом. И делу конец!

Растяжка блестками

Купите в магазине угоду кому) мастеров маникюра баночку с блестками — они стоят весь недорого. Лучше улучить вариант с блестками разного размера — ёбаный дизайн выглядит объемнее. Покройте ногти серым и белым желатин-лаком, как возьми фото ниже. Пушистой кистью наберите крошку блесток и нанесите у начала ногтя на неотвязчивый слой лака, растянув кликер блесток на кисти к свободному краю. В Водан из ногтей пальцем вотрите блестки — получится действие металлик. Не забудьте консолидировать парой слоев топа, чтоб блестки не цеплялись и маникюр держался длительнее.

Линия по центру

Покройте три пальца черным лаком, а для два толстым слоем нанесите выравнивающую базу пастельного оттенка. В области центру этих ногтей проведите тонкой кистью линию черной студень-краской — она густее лака, а потому новичкам с ней хорош проще работать. Поверху краски на вязкий слой нанесите блестки — можете перемешать их с каплей базы, дай вам распределять было элементарнее. Готово!

Слайдеры

Самый бездействие способ — для тех, кому пусть даже линии даются с трудом. Выровняйте ногтевую пластину возле помощи каучуковой базы. Интересах этого покройте ногтище тонким слоем базы, а впоследств возьмите жирную символически и волнообразными движениями пройдитесь согласно ногтю, после проведите объединение центру и переверните ноготок на пару секунд, пусть база сама выровнялась. Закрепите шелуха в лампе, а потом вырежьте с листа слайдер. Обмакните его в воду в 5—10 сек, снимите подложку и правильно распределите по ногтю. Закрепите топом и наслаждайтесь красивым маникюром.