Жизнь до и после: как изменились популярные телеведущие за 10+ лет

Нa экрaнax oни блистaют в свeтe сoфитoв и нe дeлaют зaпинoк, прoизнoся зaучeнный сцeнaрий — нaстoящиe звeзды. Нo всeгдa ли былo тaк? Дaжe профессионалы начинают особенный путь с малого — первые шаги в карьере они совершают (до) до того, ни дать ни взять могут похвастаться дорогими (авто)машина и брендовой одеждой. WomanHit собрал фотографии телеведущих с их молодости, перед опубликованные в соцсетях.

Настя Ивлеева

Сверху снимке ниже Насте 21 время — в это время возлюбленная жила в Ленинградской области и даже если не мечтала о карьере телеведущей. Возлюбленная работала хостес в одном с крупных ночных клубов Санкт-Петербурга, идеже зарабатывала приличные презренный металл и общалась с влиятельными людьми. Далее она переехала в столицу, устроилась получай похожую работу и только что пару лет через занялась съемкой юмористических скетчей исполнение) Инстаграма. Именно каста соцсеть сделала ее известной и помогла выбиться на дорогу на телеканал «Пятница», идеже Ивлеева стала организовывать шоу о путешествиях «Орел и Решка».

Лира Кудрявцева

«Я была жуткой хулиганкой», — вспоминает Лира под одним с постов в Инстаграме, публикуя снимок, на котором ей 17 полет. Однако именно нечужой жесткий характер Кудрявцева считает причиной, зачем ей удалось пробиться в люди в довольно жестокий вселенная телевидения. Она успешной прошла подбор на роль ведущей «Партийной зоны» и сделано в 90-е стала известна всей стране. С годами установка Леры смягчился, хотя до сих пор сорванцовские привычки остались: Кудрявцева вовек постоит за себя и близких и николи не скроет правду.

Сладкая Гузеева

Гузеева — одна с немногих актрис, кто такой с легкостью принимает кровный возраст. Под некоторыми архивными карточка, которые она публикует в соцсетях, поклонники удивляются, на хрен она не маскирует объедки усталости. А в ответ Гузеева удивляется, считая фотошоп — уделом неуверенных в себя людей. На телевидка она попала с выходом представление «Давай поженимся» возьми «Первом», где после сих пор является бессменной ведущей.

Юла Меньшова

Свою карьеру в телевидении Меньшова начатки в 90-х: сперва рекламировала вещи в телемагазине, но сейчас скоро ее заметили и пригласили перекинуться на другой водная магистраль с более ответственной должностью. С 1995 лета Юлия стала сидеть за рулем ток-шоу «Я сама» сверху ТВ−6, где каждую неделю появлялась с новой прической — сим и запомнилась зрителям. «Однажды ми даже из Нью-Йорка прислали витрину салона прелести, где я фигурировала, равно как модель: мол, тутовник вам сделают таково же», — вспоминает симпатия. Современный же театрал знает ее после программе «Наедине со всеми», идеже Меньшова брала беседа у разных звезд.