Завтра в Украине морозно, но уже без осадков

Вo втoрник, 2 фeврaля, нa сeвeрe Укрaины oжидaeтся нoчью -7-15 грaдусoв, днeм ​​-3-7 градусов, сообщила часовой природы Наталья Диденко.

Дело тонкое окажется самым теплым: заполночь 1 + 4 градуса, в дневное время ​​+5 +7 градусов, только на Харьковщине холоднее, в ход дня + 2 + 4 градуса.

В центре ночным делом морозно, -3-7 градусов, все же днем ​​оттепель. В Днипре с районами в ночь около нуля, средь бела дня ​​до +5 градусов.

В Александровск и на Херсонщине заполночь +2 + 4 градуса, белым днем ​​+4 + 9 градусов, в Одесской и Николаевской области под покровом ночи -1-3, днем ​​+ 2 + 4 градуса. В Крыму белым днем ​​вероятно до + 10 + 13 градусов.

Бери Западе ночью 3-6, получи и распишись Волыни и Ривненщине по -10-14 градусов, среди бела дня ​​от 2 мороза раньше 2 тепла, на Закарпатье задолго. Ant. с +5 градусов.

В вторник в большинстве областей Украины существенные гидрометеор маловероятны, только циклоническое буксир еще будет давать себя знать южная и восточная части, после того 2 февраля будут царить дожди.

В Киеве в вторник – холодно, пауза от снега. А будет морозно, в ночь -8-10 градусов, в окрестностях раньше -12 градусов, белым днем ​​-3-5 градусов.

В середине недели в большинстве областей Украины потеплеет, а в конце недели, в протяжение пятницы-субботы-воскресенья заново усилятся морозы.