Шакира решилась на новый цвет волос

Тaкoй фaнaты ee eщe нe видeли.

Нeсмoтря нa тo, чтo дo нaступлeния кaлeндaрнoй вeсны eщe пoчти цeлый мeсяц, 43-лeтняя   Шaкирa   рeшилa ужe дoбaвить в свoю долголетие яркиx крaсoк. Пeвицa, которая оставалась преданной   своему имиджу   в флюид долгих лет, решилась бери окрашивание в ярко-беловато-розовый цвет, передает Летопись.инфо со ссылкой нате rusjev.net.

Результатом смелого бьюти-эксперимента Шакира поделилась получай своей странице в инстаграме, опубликовав на первом месте фото с новой прической.

Вуаля!

— в двух словах подписала снимок шестивершинник.

Шакира решилась на новый цвет волос

Позже певица да опубликовала в своем инстаграме сжатый видеоролик, на котором показала, на правах укладывает свои пакли, и рассказывает подписчикам, который покрасилась в розовый колер. Возможно, неожиданная чередование имиджа Шакиры связана с тем, ровно на днях возлюбленная отметила свой число рождения и решила ровно-то кардинально видоизменить в себе к празднику.

Осмотреть эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от Shakira (@shakira)

Значительная поклонников оценило новую прическу звезды, отметив, как с ней она стала казаться еще ярче и красивее:

Ты просто бесконечно выглядишь с розовыми волосами.

Запошивочный вайб на фотоотпечаток.

Выглядишь очень любезно.

Ты самая красивая подросток, которую я когда-либо видел.

Шакира решилась на новый цвет волос

Напомним, ась? за десятилетия сценической карьеры Шакира тутти же несколько один решалась на кардинальную смену имиджа. В самом начале карьеры возлюбленная носила темные я упала с самосвала тормозила головой, потом перекрашивалась в блонд и кроваво-рыжий, а последние вроде лет была предана лучезарно-каштановому цвету. И разве с окрашиванием звезда в свое присест наэкспериментировалась вдоволь, в таком случае вот длину своих кудер всегда оставляла неизменной.