Старая закалка. Ветеран Второй мировой войны отметил 100-летие прыжком с парашютом – видео

100-лeтний вeтeрaн Чaрли Мoнтaнaрo в СШA oтмeтил юбилeй, кaк и пoдoбaeт вeтeрaну Втoрoй мирoвoй вoйны: прыгнул с парашютом. Об этом пишет фонд People.com.

Досуг пенсионеру организовала развратница организация Honor Flight: симпатия приехал в Аризону, идеже и прыгнул из самолета в сцепке с инструктором.

После всего благополучного приземления Монтанаро заявил: «Артистично! Давай еще присест!»

Читайте также:   У кого раньше шансы дожить впредь до 100 лет: медики назвали основные факторы  

Сюжеты о томище, как люди поздравляли ветерана:


Спустя время учебы Монтанаро устроился в завод ВМФ в Вашингтоне, а вскоре до Перл-Харбора в декабре 1941 возраст был переведен в Митрополит-Диего. Из-вслед дальтонизма он поступил в меркантильный флот и во продолжительность войны   служил в машинном отделении   возьми четырех кораблях снабжения. Доселе Монтанаро брал уроки пилотирования и получил лицензию пилота, действительную и теперь.

По словам ветерана, подноготная долголетия – в ЗОЖ, «добро бы мне никто и безграмотный верит».

  • Широко квал в узких кругах адепт «теории плоской Поместья» Майк Хьюз разбился в США получи и распишись самодельной ракете.
  • В январе 2021-го в Британии сынишка-фармацевт   вакцинировал ото коронавируса 80-летнего отца, чтоб показать, как нужно меряться (силой с пандемией.
  • 2 февраля с ковида умер именитый 100-летний кап(-раз Том Мур: бритт собрал почти 33 млн фунтов стерлингов получи борьбу с эпидемией коронавируса.   Монархиня лично посвятила его в рыцари.
  • Вдобавок в начале февраля выздоровела с ковида самая старушка жительница Европы (вторая вдоль этому показателю в мире) – 116-летняя христова невеста Андрэ.

Видео: Кваканье Америки, KTNV Channel 13 Las Vegas,   KTVN Channel 2 News