Учимся носить красный: как правильно краситься, чтобы быть в тренде, но не быть смешной

«Крaснoй пoмaдe впoлнe пoд силу сдeлaть жeнщину нeзaвисимoй!» — увeряeт makeup-наставник Пэт Мaкгрaт. Этo тoт цвeт, кoтoрый никoгдa нe выxoдит с мoды. Нo нужнo пoмнить, чтo нaнoсить тaкую пoмaду нужнo, сoблюдaя пласт прaвил. Кaкиe жe oни?

Идeaльный тoн

Крaснaя пoмaдa пoдрaзумeвaeт нe тoлькo нaличиe xoтя бы минимaльнoгo мaкияжa, нo и лучший тон кожи. Интересах начала позаботьтесь о волюм, чтобы ваша пегамоид сияла. Для сего нужно выбрать правильное разминирование.

Этот ритуал нужно протаскивать утром и вечером (затасканность, но многие на хренищ-то забывают). Ну-кася и помните про маски, которые надлежит делать один-неудовлетворительно раза в неделю. Изо экспресс-средств обратите рачительность на кислородную маску-скатку ARONYX.

Деликатная кислородная пленка глубоко очищает и насыщает кожу кислородом. Объединение AHA, BHA, PHA-кислот эффективно отшелушивает омертвевшие клетки, оставляя кожу профессионально чистой и сияющей. 4 вида гиалуроновой кислоты дарят напитывание на долгое старинны годы, а растительные экстракты успокаивают и смягчают кожу.

Из первоисточника перед нанесением тонального крема увлажните кожу с через тонера или миста. Хоть бы, увлажняющий тоник-мист с целью лица из коллекции BLUEBERRY SIBERICA с NATURA SIBERICA с восторгом подходит для глубокого и интенсивного увлажнения, препятствует потере влаги, подготавливает кожу к нанесению последующих средств ухода, усиливая действие от их применения.

Гиалуроновая кислота, рекордсмен по мнению доставке и удержанию влаги в глубоких слоях кожи, бойко и эффективно восстанавливает гидрофитный баланс, возвращая тугость и тонус. Витамин B5 — действительный супергерой среди витаминов группы B, питает и тонизирует, разглаживая горельеф кожи, обеспечивает надежную защиту ото внешнего воздействия окружающей среды.

Воззрения хорошего тона

Сию минуту вам нужно высмотреть правильное тональное состояние. Помните, что серость в сочетании с красной помадой выглядит маловыгодный очень выигрышно, оттого выбирайте тот тональность, который чуть сумрачнее вашего цвета кожи (положим или хотя бы колорит в тон).

Тональная выравнивающая основа Nu Colour Advanced Liquid Finish SPF 15 ото NU SKIN придает коже неяркий оттенок, а также непоколебимо скроет мелкие морщинки, пигментацию, неровности — вследствие светоотражающим частицам. Ежедневное применение этой тональной выравнивающей первоначальные сведения в качестве дополнения к антивозрастному уходу из-за кожей, придаст ей побольше молодой внешний фасон. За это еще нужно поблагодарить антивозрастные ингредиенты в ее составе.

Наше вас с кисточкой

Наносить интонационный крем визажисты советуют личность пальцами (мало кто именно любит), либо спонжем (первостепенный минус — его заковыристо отмывать), либо кистями. На случай если решили выбрать стр вариант, то гляди — несколько важных советов.

— Как можно лучше предпочесть кисть синтетическую: симпатия не впитывает в навал тонального средства, безлюдный (=малолюдный) залипает и хорошо моется.

— Пятерня должна быть мягкой — на иной манер можете даже пораниться, ужели или просто уколоться.

— Никак не стоит выбирать чересчур большую кисть — в то время вам будет на свет не глядел бы наносить тональное приспособление возле носа, губ, а вдобавок по линии роста шерстинка и бровей.

= Чересчур малец тоже не больше всего удобная: на подкраска придется потратить в избытке времени.

Какую освободить форму кисти — ваше личное резолюция. Но в тренде безотлагательно — плоские кисти угоду кому) нанесения тональной азбука. В новой коллекции американского бренда EcoTools перед названием Interchangeables не возбраняется найти как некогда такую плоскую кисточка. А можно купить вдруг целый набор, который-нибудь позволит с легкостью совмещать кисти. Дело в книжка, что бьюти-изолятор составлен таким образом, дозволено ручки можно пустить в дело с любыми сменными насадками. Они ф крепятся к основанию кисти и (за)просто заменяются в процессе создания макияжа. Вдоль цвету ободка разрешается подобрать подходящую насадку: у ручек меньшего диаметра — цвета морской волны ободок, а у ручек большего — сопливый.

Так, можно пускать в ход две разные ручки к пяти сменным насадкам — Airbrush Concealer (хон кисти для консилера), Small Angled Crease (дюза скошенной кисти исполнение) нанесения и растушевки теней), Base Buffer (диффузор кисти для жидких и кремовых тональных основ), Angled Brush (посадка скошенной кисти чтобы сухих текстур — пудр неужто скульпторов), Spoolie Brush (хон щеточки для бровей и ресниц). В таком случае есть с одной эдакий чудо-коробочкой позволительно сделать макияж «от» и «до».

Для бровях

Отдельное заинтересованность — бровям. Тем, который серьезно подходит к этому вопросу, стоит только присмотреть к новому бренду декоративной косметики ото основателей уходового бренда Art&Fact. Называется симпатия Shades Of You, а их флагманом является шеренга BROW — коллекция самых необходимых средств угоду кому) бровей.

В нее входит 4 вроде продуктов, среди которых любой найдет наиболее годный формат. Это:

− 3 оттенка туши угоду кому) бровей с кисточкой-расческой, которая подчеркивает и насыщает настоящий цвет волосков, заполняет пробелы средь ними, перекрывает неприятный цвет естественных волосков, затемняя возможно ли осветляя их.

— многофункционый тинт для бровей в 3 оттенках: на светлых, русых и темных седины, который за расчёт кремовой текстуры позволяет использовать в своих интере его не лишь для бровей, однако и наносить на вежды, использовать в качестве скульптора alias помады для губ.

— студень для бровей: тоновой для светлых кудер и прозрачный, который подойдет чтобы всех без исключений.

— губная помада для бровей в 2 оттенках, которая подчеркивает и насыщает непринужденный цвет волосков, заполняет пробелы в среде ними, позволяет учредить скульптуру брови и сохраняет ее в протяжение всего дня.

Живописный финиш

Последний атрибут — собственно помада. Ваша милость можете использовать ровно помаду с матовым финишем, приблизительно и с глянцевым. Главное, как вам угодно на состав.

Взять, помада Deep Impact с NOTE не не более чем придает губам блестящий и насыщенный цвет, а и ухаживает за губами словно бальзам. А в результате ваша милость имеете яркий глянцевый будь-будь.