Морозы до -24°C. Какой будет погода в Украине на этой неделе – прогноз

С 15 пo 19 фeврaля в Укрaинe oстaнeтся прeимущeствeннo мoрoзнaя пoгoдa, тeмпeрaтурa вoздуxa нa этoй нeдeлe будeт oпускaться дo -24°C в oтдeльныx рeгиoнax. Oб этом сообщает Укргидрометцентр.  

Присоединяйтесь к Instagram – в этом месте только то, о нежели вы не можете мало-: неграмотный знать

В понедельник крупа в Украине ожидаются в западных регионах, а вдобавок Винницкой, Житомирской и Черкасской областях.  

В Киеве – впредь до -8°C днем и до -12°C ночной порой. На западной Украине впредь до -7°C днем и до -7°C в ночь, в восточной части   страны прежде -8°C днем и -17°C в ночь.

Во вторник в Украине ожидаются больше солнечная погода. В регионах похолодает больше, прогнозируют синоптики.  

Таково в Сумской области предвидится до -24°C заполночь, в Харьковской – до -19°C, в Житомирской и Хмельницкой – впредь до -18°C.   Температура нате юге страны – перед -7°C днем и -10°C в ночь. В Крыму до -4°C.

В среду, 17 февраля, про солнечная погода сохранится в нескольких восточных областях, получи западе Украины ожидаются снегопады.  

В Сумской области, а равно как в центре страны продолжит оставляться морозная погода.  

В рыбный день, 18 февраля, в восточных, центральных регионах да пройдут снегопады, прогнозируют синоптики. Нате юге страны потеплеет – задолго. Ant. с +4°C днем, ночью – перед -9°C.  

Во Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой области предвидится до +2°C днем, ночным делом – до -6°C.

19 февраля в стране который раз похолодает – в западных регионах накануне -10°C днем, ночной порой – до -21°C. Получи севере Украины, в Черниговской и Сумской области средь бела дня – до -13°C, заполночь – до -24°C. В Донецкой, Запорожской и Луганской областях – накануне -4°C днем, до -10°C под покровом ночи.

В Киеве – до -11°C денно, ночью – до -21°C .   

Читайте тоже: В Черниговской области мужчинище соврал полиции об убийстве, дай тебе те почистили ему отойди