Куда поехать 8 Марта в Украине: 5 недорогих направлений

Ужe нa слeдующeй нeдeлe нaс oжидaeт три выxoдныx дня, блaгoдaря прaзднику 8 Мaртa. O тoм, кaкoй будeт пoгoдa 8 Мaртa в Укрaинe, наша сестра ужe рaсскaзывaли, тeпeрь дaвaй выбирaть нaпрaвлeния чтобы путeшeствия в мaртoвский прaздник. Рeдaкция сoбрaлa интeрeсныe и нeдoрoгиe вaриaнты чтобы oтдыxa 8 Мaртa в Укрaинe. Читaй и выбирай, куда-либо поехать.

Куда выехать 8 Марта? В Черновцы

База Буковины является отличным вариантом путешествия бери 8 Марта. Здесь твоя милость сможешь не исключительно насладиться удивительной архитектурой времен Австро-Венгрии, покутить по старинным улочкам и узнать на своем опыте местные блюда (банош, фриптуру ровно по-буковински и завиванцы). Пройдись до центральной пешеходной улице Ольги Кобылянской, рассмотри ледник ратуши, драматический место действия, дом-корабль и, извес же, возьми экскурсию в резиденцию митрополитов Буковины и Далмации (Черновицкий ситет). На дорогу придется израсходовать. Ant. сберечь в одну сторону с 251 грн после билет в плацкарт в одну сторону, с 380 грн из-за билет в купе и с 1260 грн по (по грибы) билет в люксе. Ради стандартный двухместный комната на двоих вслед сутки придется отдать деньги от 400 грн.

Пупок развяжется поехать 8 Марта? В Полтаву

Любителям смачно поесть стоит взять с места на Полтавщину, дегустировать местную кухню и наставлять рога по интересным местам. Изо блюд стоит попытаться местные галушки (а, ежели понравится, то и сфотографироваться соприкасаясь тематического памятника), пундыки (жаренные коржи изо теста) манныки (сухарница из творога и манки) и локальный борщ (у тебя (за)грызть возможность попробовать борщок на кильке). После всего столь насыщенной дегустации есть смысл обязательно прогуляться вдоль городу. Гуляя вдоль Полтаве поднимись получи Иванову гору, с которой открывается неестественный вид на остров, прогуляйся по Круглой площади, загляни в Ясная Поляна-усадьбу Котляревского и пройдись к полю Полтавской битвы. Купон на поезд с Киева до Полтавы стоит только от 165 грн в плацкарт, через 258 грн кузов,  от 320 грн сидячий второго класса, ото 690 грн сидячий первого класса и через 950 грн блеск. За квартиру придется выложить от 400 грн. 

Камо поехать на 8 Марфа? В Новую Каховку

Оригинальным вариантом поездки горазд путешествие 8 марта в Новую Каховку. Таковой южный курортный поселок на левом берегу Днепра с начатки весны готовится отодвигаться туристов. Он появился -навсего) 60 лет взад на месте села Ключевое, известного прозрачно-чистыми источниками. Новая Каховка — сие город-оазис с выигрышно высаженными в степной зоне зелеными парками и зонами отдыха. После этого можно не всего на все(го) гулять и наслаждаться природой и весною, но и продегустировать местного значения коньяк. Марочный будка «Таврия» выпускает такие коньяки: Днепр; Таврия Премиум; Георгиевский; Jatone; ALeXX. Прямого поезда изо Киева в Новую Каховку недостает, поэтому можно доскакать до Таврийска с пересадкой в Александровск. Билеты в одну сторону обойдутся в 600 грн. Вслед сутки за квартиру в центре придется дать взятку от 370 грн.

Докуда поехать на 8 Владычица? В Пилипец

Любителям зимних активностей предлагаем выпить в Пилипец. В Пилипце насчитывается больше 20 километров горнолыжных трасс, двум горы Гемба (1498 м) и Магура-Жиде (1505 м), повыситься на которые только и остается на одном изо 6 подъемников. Добраться поперед Пилипца из Киева есть поездом. Следует вырывать билеты до станции Воловец в 11 км через Пилипца. На определённый момент на праздничные момент в марте доступны билеты ото 225 грн в плацкарт, с 623 грн в отделение и от 1510 грн в великолепие. За стандартный двохместный факс за сутки придется уплатить от 480 грн.

Гораздо поехать на 8 Владычица? В Славяногорск

Интересным может объявиться отдых и в Донецкой области в начале весны. К примеру, игра стоит свеч поехать в курортный град Славянск, рядом с которым находится Славяногорск с Святогорской Лаврой. Сверху меловых горах надо Северским Донцом броско возвышается Святогорская Монастырь. Основанная еще в XV веке, Профура пережила неоднократные закрытия (Екатериной II и советской властью), а на данном этапе монастырек возрожден и действует. Первые монахи выкопали церкви и кельи в верхнем ярусе. Перед наших времен сохранились три пещерных храма XV, XVII, XIX веков, а вдобавок собор Успения Пресвятой Богородицы (1859—1868), автокефалия Покрова Пресвятой Богородицы (1850), кирка святителя Николая Чудотворца (1851) и храм апостола Андрея Первозванного (сер. 1850-х гг.). С соседней крыша мира открывается прекрасный видимость на Святогорскую Лавру. Домчаться до Славянска только и остается на двух поездах. Билеты в плацкарт стартуют с 225 грн, в люксе ото 1345 грн, в Интерсити вот второй класс ото 457 грн, в важнейший — ото 995 грн. Из-за двухместный номер в отеле придется изр от 550 грн.