Тина Кароль внезапно отменила все концерты

Причинa рeшeния нeизвeстнa.

Укрaинскaя пeвицa Тинa Кaрoль гaстрoлирoвaлa пo Укрaинe, а в среду, 17 Марфа, объявила об отмене всех запланированных концертов. Причину циркачка пока не сообщает, передает Летопись.инфо со ссылкой получи 24 Канал.

Славный распространила инстаграм-сторис, которое смутило ее фанатов. Поклонники Кароль далеко не понимают, почему симпатия решила отменить весь век выступления.

Тина Кароль отменила концерты

Тина Кароль внезапно отменила все концерты

Солистка обнародовала фрагмент с концерта, которым сообщила, кое-что концертов не склифосовский. На видео Грязь сделала надпись, в которой попросила прощения у поклонников, ожидавших ее выступления. Судьбин сообщила, что их неважный (=маловажный) будет. Причину такого решения разработчица не объявила, одначе отметила, что сие зависит не через нее. Тина пожелала во всем фанатам здоровья.

Благодарна по всем статьям, кто ждал концертов. В ситуации, которая ото меня не зависит, они безвыгодный состоятся. Все будьте здоровы!
– написала Кароль.

В тенёта уже активно обсуждают сие сторис. Среди вариантов, вследствие чего Тина отменила выступления, фанаты выделяют возможные проблемы с ее здоровьем, а в свою очередь то, что для днях из-ради всплеска заболеваемости коронавирусом в Украине могут расторгнуть любую концертную действие.