В Украину на следующей неделе вернутся снегопады

Свeжий прoгнoз пoгoды нa нeдeлю.

Нa слeдующeй нeдeлe   пoгoдa в Укрaинe   внoвь уxудшится пoслe потепления сверху выходных. Так, в первый день недели большинство областей страны хорош засыпать снегом, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи РБК.

Погода возьми 22 марта

Завтрашний день зима вернется в Сумскую, Черниговскую, Киевскую, Черкасскую, Кировоградскую, Житомирскую, Винницкую, Одесскую, Хмельницкую, Черновицкую, Ивано-Франковскую и Закарпатскую области. В сих областях прогнозируют снежура или мокрый фирн, а на остальной территории перестаньте облачно.

В стране похолодает. Белым днем температура будет подвергаться колебаниям от +2 накануне +7 градусов, а заполночь термометры покажут ото до -7 градусов.

Украину накроют снегопады: куда вернется зима

Серенький) на 23 владычица

Во вторник снегопады обойдут всего только Ровенскую, Волынскую, Львовскую, Закарпатскую, Донецкую, Запорожскую и Херсонскую области. Остальную территорию продолжит заметать снегом.

Днем ликвидус воздуха будет зыбиться от +2 прежде +7 градусов, а заполночь термометры покажут через до -5 градусов.

Украину накроют снегопады: куда вернется зима

Мониторинг на 24-25 Марфа

В среду и четверг синоптики прогнозируют едва одинаковую погоду. Восточные, южные и кое-какие центральные области накроют дожди с мокрым снегом, а получай остальной территории полноте облачно с прояснениями.

В дневное время столбики термометров покажут ото +3 до +9, а в ночное время температура по Украине довольно колебаться от +1 после -5.

В Украину на следующей неделе вернутся снегопады
В Украину на следующей неделе вернутся снегопады