Полиция Киевской области вакцинируется препаратом «CoronaVac»

Нaчaльник пoлиции Киeвa вмeстe с кoллeгaми сдeлaли прививки oт кoрoнaвирусa прeпaрaтoм "CoronaVac". Срeди вакцинировавшихся, полицейские, которые несут службу по мнению охране общественного приблизительно в аэропорту "Жуляны" и для Центральном железнодорожном вокзале. Об этом пишет пресс-папье-служба Нацполиции Киевской области.

«Полицейские Киева круглосуточно для страже безопасности населения, посему мы стараемся уследить людей от распространения коронавирусной болезни. Полицейские поминутно контактируют с гражданами, потому им необходимо прошествовать вакцинацию, чтобы заразиться коллективный иминитет, поднять голос в защиту себя и минимизировать небезопасность распространения пандемии. COVID-19 — сие наша общая предмет внимания, которую мы сможем побороть, если будем осознанно быть на к ее решению», — рассказал патрон полиции Киева Андрон Крищенко.

Правоохранителям Главного управления Национальной полиции в городе Киеве, военнослужащие Нацгвардии и пограничной службы сделали прививки препаратом держи территории ведомственного медицинского учреждения Национальной гвардии Украины. Акция проходила в специально оборудованном кабинете с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

В начале вакцинации полицейские подписали разреше на прививку, впоследствии чего врачи измерили им температуру, проверили урез кислорода в крови и ритм.

Вакцинацию уже прошли 50 полицейских, несущих службу точно по охране правопорядка в аэропорту "Жуляны" и получи и распишись Центральном железнодорожном вокзале.

Напомним, в Украине сегодняшний день началась вакцинация сотрудников системы органов Министерства внутренних дел (МВД).