Курсы Full Stack от центра DAN.IT для желающих стать универсальным IT-специалистом


Способность создавать программный продукт, в одиночку и практически с нуля, способствует высокой востребованности Full Stack разработчиков. Такие специалисты могут работать с разными технологиями, что привлекает к их возможностям многие компании, которые предпочитают иметь в штате одного универсала, который может заменить пару-тройку узкоспециализированных программистов, тем более, если создаваемые проекты не требуют очень скрупулезного отношения к ним. Широкие возможности

Чтобы оценить возможности фул стак специалиста, нужно понимать, что он способен работать, и с Front End, и с Back End частью веб-сервиса. То есть, создавать продукты, как для пользовательских интерфейсов, и для их сервисных частей.

Курсы Full Stack от центра DAN.IT для желающих стать универсальным IT-специалистом

Он также может занимается администрированием проекта, включающим:

— планирование работ;

— все контакты с заказчиками;

— общее управление проектами.

Сферой его ответственности является также:

— тестирование продуктов;

— их запуск в производство;

— контроль качества;

— ведение баз данных;

— мобильные разработки.

Кроме того, если в работе задействованы специалисты более узкого профиля, то фулстак разработчик может обеспечивать им техническую поддержку.

Как можно стать универсальным специалистом

Многих, из тех, кто желает приобрести новую профессию и начать карьеру в IT-индустрии, несколько настораживает универсальность тех, кто занимается фулстак-разработкой, поскольку она предполагает наличие разносторонних знаний и владение навыками в разных IT-областях. Однако, Full Stack курсы, предлагаемые центром DAN.IT education дают возможность освоить профессию практически с нуля. 

Этому способствует хорошо продуманная и насыщенная программа обучения, подготовленная IT-специалистами Израиля и адаптированная к требованиям рынка Украины, опытные преподаватели, имеющие немалый опыт работы в индустрии, и семинары иностранных и отечественных спикеров, представляющих ведущие IT-компании.

Однако, непосредственно к занятиям допускаются только те абитуриенты, которые прошли тестирование, позволяющее оценить их способности к усвоению достаточно сложного материала. 

Обучение в центре DAN.IT построено на практических занятиях по Front End, и с Back End части, в процессе которых, каждый студент сможет освоить Java, JavaScript и основные фреймворки, научиться создавать системы безопасности приложений и сайтов, понимать алгоритмы работы программ, разрабатывать веб-интерфейсы, тестировать программы и управлять базами данных.

Курсы в Киеве позволяют приобрести полный пакет знаний, чтобы, по окончанию обучения, стать фулстак-специалистом, полностью готовым к работе в IT-индустрии.