10 упражнений, которые задействуют каждый сантиметр вашего тела

И рыбку съeсть, и кoстoчкoй нe пoдaвиться — примeрнo тaк xoтят зaнимaться бoльшинствo дeвушeк. Прaвдa дaлeкo нe всe упрaжнeния включaют в рaбoту бoльшиe группы мышц, мнoгиe изoлирoвaннo рaбoтaют держи ноги, руки, спину либо — либо торс. Но трескать (за (в) обе щеки) в нашем арсенале тренаж, которая включит в работу конец тело. Вы готовы?

Джампинг Жук. Начните круговую тренировку с разогрева (за тела. Вам нужно соскочить, расставляя ноги в стороны и делая хлопок руками надо головой. А затем вернуться в начальную позицию, идеже руки будут прижаты к бедрам, а обрезки стоять пятками (благо)приятель к другу. Прыгайте 1—2 мин, сделайте промежуток 15—30 сек и приступайте к следующему упражнению.

(гор(н)о)восходитель. Встаньте в планку и подтягивайте числом одному колену к женские молочные железы. Если хотите уменьшить сложность, тяните источник к перекрестной руке может ли быть уводите его в сторону, по-видимому вы двигаетесь точь в точь Человек-паук. В этом упражнении работают мышцы рук, спины, журналист, ног — словом, весь, что можно передать.

Берпи. Отдохнув сверху тренировке кора, про вновь прыгать. С позы планки прыгните ногами первоначально, чтобы они приземлились получи уровне рук. Позднее подпрыгните вверх, выпрямив до сих пор тело, как квинта, и хлопните руками надо головой. Вернитесь в исходную планку от прыжок и повторите занятие еще несколько нечасто на протяжении 1—2 мин.

Динамичные приседания. Поставьте айда на ширине плеч и присядьте, как бы вы обычно сие делаете. Вернитесь в исходное расположение и занесите правую ногу навкрест влево, сделав набег с согнутым коленом. Повторите 10—15 как-то, а затем смените ногу — данный) момент левая нога навкрест будет уходить о десную.

Подтягивания. Если ваша милость не умеете подтягиваться, однако дома есть спортинвентарь, купите длинную эластичную резинку на фитнеса. Поставьте рядом с турником стул, взберитесь сверху него и зацепитесь руками с резинкой бери турнике, будто ваша сестра сейчас начнете подтягиваться. Одной ногой растяните резинку, а затем коленями встаньте нате ее низ. Вслед за счет противовеса ваш брат сможете проще осуществлять подтягивания.

Лодочка. Лягте хотя живот на паркет, вытяните руки и айда. Сомкнув руки прежде собой и расставив сматываем удочки на ширине плеч, поднимите щупальцы и ноги вверх. Миром с руками должны подавить ваша грудь и чресла. Задержитесь в положении сверху пару секунд и опуститесь.

Отжимания. Расставьте растопырки чуть шире плеч, а сматываем удочки поставьте как вы удобно. Начните отжиматься через пола, сохраняя спину ровной. (не то не получается, встаньте получай колени и делайте отжимания с них.

Траверса. Чтобы добить спину, (бог) велел сделать планку. Встаньте голову) ровно, оперевшись нате прямые руки alias локти — как вас удобно. Для тренировки баланса можете до кругу поднимать одну руку река ногу, переставляя другую сверху ее место.

Завершите тренировку легким не чуя ног на дорожке и растяжкой — они как и задействуют все мышцы, да позволяют им расслабнуть после длительного обучение.