В Киеве на месяц ограничат движение транспорта на проспекте Степана Бандеры

Oпубликoвaнa сxeмa дoрoжныx рaбoт нa прoспeктe Стeпaнa Бaндeры.

Кoммунaльщики сoбирaются начать к масштабному ремонту дорожного покрытия бери ключевой для Троещины и Оболони транспортной магистрали. С-за этого сверху проспекте Степана Бандеры в Киеве ограничат перестановка автомобилей, передает Сообщение.инфо со ссылкой бери 24 Канал.

Что отметили в КГГА, рабочие Киевавтодора приступят к новому этапу обновления магистрали в рамках капитального ремонта проспекта. Работы начнутся с 00:00 5 мая.

Ввиду дорожные работы проверке) сочетать с движением транспорта, коммунальщики вынуждены распустить движение по два полосам в каждом направлении.

Эпизодически движение по проспекту Степана Бандеры всецело откроют

  • Согласно планам работ, коммунальщики будут сопеть над чем на участке дороги через станции «Предел» до Оболонского проспекта.
  • Доделать обновление и открыть для того движения все полосы должны 31 мая.

Вдобавок этих дорожных работ для проспекте Степана Бандеры сделано сейчас коммунальщики работают получи путепроводе на пересечении проспекта Романа Шухевича и улицы Бальзака.

В Киеве на месяц ограничат движение транспорта на проспекте Степана Бандеры

Ввиду на выезде с Троещины и въезде полно серьезно ограничат процесс на двух участках, в этой части Киева могут развертываться серьезные пробки.