Пассажирам Укрзализныци открыли доступ к онлайн-библиотеке

Укрзaлизныця сoвмeстнo с элeктрoннoй oнлaйн-библиoтeкoй Librarius нaчинaeт тeстирoвaниe служба интeрaктивнoй библиoтeки в пoeздax дaльнeгo следования и скоростных поездах Интерсити+. Об этом ’у сообщили в пресс-папье-службе компании.

Пустить в ход библиотекой может отдельный пассажир Укрзализныци вдоль ссылке https://partner.librarius.com.ua/promo/uzd то есть (т. е.) с помощью информационных наклеек с QR-кодом в вагонах поездов.

После этого сканирования кода начнется погрузка приложения на базе операционных систем iOS аль Android, а если его уж установлено, то упоминание направит непосредственно в «железнодорожный» сводка LibrariUZ.

В нем представлены бесплатные и платные книги, которые касаются темы железной дороги али часто избираются пассажирами в траектория.

А в целом библиотека насчитывает возле 5000 книг, третья часть из которых – бесплатные. Впуск. Ant. выход к онлайн-библиотеке открывается за всем маршрутам следования поездов Укрзализныци, опять-таки, рекомендуется загружать книги в время остановок поезда в станциях при условии стабильной мобильной узы.

Весь представленный контент — законный, а подавляющее большинство книг — для украинском языке. Затем того, есть паки (и паки) большой ассортимент литературы возьми английском языке, тот или иной постоянно пополняется, а в ближайших планах — раздражить количество книг в каталоге к 10 тысячам.

Напомним, возобновленный перечень дополнительных сервисов Укрзализныци тех) пор (пока(мест) насчитывает онлайн-циркорама с доступом к сотням фильмов получай украинском, 3 вида ланчбокс-карточка в поездах Интерсити+, а в свою очередь скидки на зеленый огонек в/из вокзалов в 6 крупнейших городах Украины.