От бриллиантов до золота: звезды, которые обожают украшения для зубов

Ты да я привыкли, чтo звeзды удивляют нaс шикaрными укрaшeниями врoдe дизaйнeрскиx кoльe, брaслeтoв и кoлeц. Нo в пoслeдниe нeскoлькo лeт в трeндax всe чaщe зaдeрживaются зубные прибамбасы. Существует довольно бездна видов подобного бьюти-развлечения — ото гриллзов до зубных наколка. Выбрать есть изо чего. Сегодня ты да я собрали самых смелых звезд, которые готовы представить в розовом цвете себя подобным образом.

Пинк

Дива никогда не следовала модным трендам, предпочитая нестандартно выбирать себе образы и от случая к случаю шокировала публику своим внешним видом. Нынче певица слегка «остыла», так не перестает шук способы выделиться внутри коллег по цеху. Круглым счетом, артистка просто обожает всевозможные стразы, в томик числе и на зубах. Миссис демонстрирует подобное флерон как в клипах, неизвестно зачем и на красных дорожках. Притом подобное украшение может жить(-быть выполнено не неотменно из драгоценных камней — артисты на каждом слове используют простые «стекляшки», которые возле правильной обработке сияют приставки не- хуже бриллиантов.

Рианна

Согласны, малограмотный совсем удобное побрякушка, особенно если брать в расчет его расположение. И до настоящего времени же поклонников у сережек чтобы зубов достаточно, к ним относится и Рианна. Рюха-дива смело отправляется к дантисту угоду кому) установки небольшого колечка получи и распишись десну, тем самым подчеркивая собственную щербинку посередь зубами. Конечно, неважный (=маловажный) каждая звезда решится получай такой шаг, за всем тем РиРи сделала зубные сережки своей фишкой и данное) время они ассоциируются чаще только именно с ней.

Гений чистой красоты

Новатор и первопроходец нет слов всем Мадонна сроду не боялась экспериментов, а оттого одна из первых решилась сверху украшение собственной улыбки. Сиречь известно, у певицы дано небольшая щербинка посередке передними зубами, опять-таки артистку этот штрих абсолютно не смущает. Напротив певица старается затянуть к зубам как дозволено больше внимания, используя гриллзы — металлические «решетки» возьми зубы, которые обрамляют коронку. Золотые гриллзы стали в известной мере образов артистки в самый просматриваемых клипах, а равно как повергли в шок поклонников, которые рассматривали фотомордочка любимицы с красной дорожки одного модного мероприятия.

Майли Сайрус

Майли была настоящей милашкой приближенно 10 лет отступать, сегодня образ артистки трансформировался до самого неузнаваемости — звезда предпочла бесстыжий и вызывающий имидж. В качестве одного с элементов своего образа в некоторых мероприятиях Сайрус использует тетуня же гриллзы. Старо, что Сайрус — большая приверженка Мадонны, так кое-что выход с подобным украшением был всего делов делом времени. К слову, Майли смотрится тотально органично с таким дополнением.