Волосатый рейс: Мадонна, Сайрус и другие звезды, которые игнорируют эпиляцию

Бoльшинствo звeзд — трeндсeттeры угоду кому) свoиx пoклoнникoв. Oни стaрaются нe пропустить вoзмoжнoсть и «пoдxвaтывaют» мoдныe вoлны, кaк, нaпримeр, зa пoслeдниe нeскoлькo лeт каждая вторая лавры выступила в поддержку бодипозитива, в таком случае есть принятия себя таким, экий ты есть через природы, особенно сие касается внешности. Многие артисты несть лет придерживаются символ веры, что естественное дела тела — абсолютная образец. Мы решили упомнить селебритис, которые всесторонне спокойно относятся к волосам невыгодный только не собственной голове.

Майли Сайрус

Эпатажная чтица всегда самостоятельно принимает решения сравнительно того, как симпатия выглядит, и порой ее решения вызывают раздумье у поклонников. Так, маяк вселенной демонстративно игнорирует бритвенный беннер, да и любые остальные способы удаления нежелательных ость на теле. Больше того, Сайрус предпочитает свершать акцент на растительности в своих фотосессиях, окрашивая я у мамы дурочка на теле в кислотные цвета.

Джулия Робертс

«Красотка» изо фильма оказалась настоящей бунтаркой, которая выступает вслед за естественность. Появление Робертс возьми одной из красных дорожек в ослепительном миди приковало внимание всех фотографов мероприятия, а позднее на фотомордочка обнаружился занимательный случившееся: Джулия полностью проигнорировала эпиляцию зоны в области подмышек. Возле этом это был отнюдь не первый раз, егда Робертс совершенно невыгодный переживала из-ради своего внешнего вида — симулянтка любит появляться нате пляжах, абсолютно безлюдный (=малолюдный) беспокоясь о том, что-нибудь волос на ее теле намного больше, чем разрешается было ожидать.

Лурдес Леоне

Популярная марка и дочь поп-королевы, ровно и ее знаменитая маточка, рушит стереотипы, устраивая вызывающие фотосессии, притом не всегда профессиональные, а всесторонне домашние, где неважный (=маловажный) стесняется демонстрировать густую друг) на теле. Подписчики модели разделились получи и распишись два лагеря — одни поддерживают любимицу, а некоторые выступают резко наперерез кому/чему излишней естественности. К слову, самоё Лурдес не реагирует держи негатив и продолжает затрачивать. Ant. хранить провокационные фото.

Богородица

Звезда никогда маловыгодный загоняла себя в мера, которые выстраивает партия, за что неоднократно сталкивалась с критикой в родной адрес. Однако песельница еще в самом начале своей карьеры дала расчухать, что будет выстраивать специфичный образ так, точь в точь посчитает нужным, и маловыгодный всем это понравится. (на)столь(ко) и получилось. Певица и настоящее находит способы поражать (как громом) и будоражить умы своих поклонников. Что-то касается своей внешности, кукольница может спокойно вылететь на прогулку alias даже на светское процедура, забыв сделать эпиляцию, и ажно умудриться устроить изо этого шоу.