Украина возобновляет курсирование поездов в Австрию и Венгрию

«Укрзaлизныця» вoсстaнaвливaeт мeждунaрoднoe сooбщeниe быть сoдeйствии жeлeзнoдoрoжныx aдминистрaций Aвстрии и Венгрии, сообщает деловой. Ant. частный сайт УЗ.

«В сношения со стабилизацией ситуации с коронавирусом, Укрзализныця восстанавливает международное извещение при содействии железнодорожных администраций Австрии и Венгрии», — говорится в сообщении.

Кардинальный рейс из Киева в Вену отправится ранее 1 июня, поэтому у пассажиров Укрзализныци лопать прекрасная возможность пуститься свое лето с визита в Австрию. В дальнейшем кукушка будет курсировать ежедень по следующему графику: спирт будет отправляться изо Центрального киевского вокзала в 14:07, полноте проходить через Будапешт (отправление в 8:20) и прибывать в Вену в 11:21 следующего дня. В обратном направлении (со 2 июня) свисток будет отправляться в 16:42 и умножаться в Киев в 17:22 следующего дня.

Билеты держи поезд Киев-Жилочка можно приобрести в международных билетных кассах вокзалов.

Актуальную информацию о правилах въезда украинских граждан получи территорию Австрии и Венгрии, а и граждан этих стран в Украину, пассажиры могут спросить через официальные список источников посольств Украины в Австрии и Венгрии и посольств сих стран в Украине.