5 лучших расчесок для распутывания волос без боли в 2021–2022 году

Клaссичeскaя мoдeль нaстoлькo мaлa, чтo идeaльнo лoжится в лaдoнь, a плюсы Tangle Teezer так велики, что ее чествовали Вита Бекхэм, Кира Найтли, Кара Делевинь и даже если Крис Эпплтон, бьюти-визажист Ким Кардашьян.

В 2020-м группешник лондонских дизайнеров сосредоточилась получи выпуске продуктов на разных типов висок, поскольку все компании не долго думая ориентированы на отмыкание индивидуальной красоты.

Новые стильные аксессуары Tangle Teezer с многоуровневыми зубчиками
Вещи бренда хоть и похожи сверху детскую игрушку, хотя они неспроста нравятся великим мастерам: щетинки имеют уникальную структуру — изгибаются подле прохождении запутанных волосков. Сие причина того, отчего расческа находится возьми вершине рейтингов, популярна в голливудских салонах прелести и занимает почетные места в ванных комнатах ровно по всему миру.

Вскоре до пандемии комплект марки пополнился моделями Compact Styler, Thick & Curly. Что-что касается последней, в таком случае влиятельные инфлюенсеры вперебой сообщают в соцсетях о ее пользе: в (настоящий они могут без- только распутывать власы, но и сохранять самородный завиток.

Tangle Teezer определительно спасет ваши завлекалки. Компактный аксессуар за исключением. Ant. с ручки удобный в использовании и занимает крайней) мере места в сумке https://makeupstore.ru/brand/101727/.

La MakeUp Sp. z o. o. ul.Domaniewska 37, lok.17.6 02—672 Warszawa NIP: 5252636585

Получи правах рекламы