TAYANNA заявила о готовности представлять Украину на Евровидении в Италии

Звeздa xoтeлa бы пoучaствoвaть нa кoнкурсe.

Укрaинскaя пeвицa Тaтьянa Рeшeтняк (TAYANNA) зaявилa, чтo гoтoвa продемонстрировать Украину на международном конкурсе Евровидение в следующем году. Возлюбленная уточнила, что первооснова для нее – переформатировать себя в психологическом плане, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи Обозреватель.

Эта сведения появилась на официальной Evrovision UA в Instagram (в надежде посмотреть фото, проскролльте прежде конца страницы). Масте добавила, что готова понестись в Италию даже нате три недели. Вдоль ее словам, приближенно проще будет настроить себя психологически нате участие в грандиозном порношоу.

«Поехать в Италию я бы хотела сверху Евровидение, честно говоря. Получи и распишись недели три. В случае если я смогу себя переформатировать в психологическом плане, точно это о красивом конкурсе и без- надо там ни с кем не менее бороться и побеждать, вероятностям, я поеду», – объяснила свою точку зрения стрелочница.

«Ждем королеву!», «Хана зависит от выбора песни», «Уверена, что-то будет отбор, вот п говорить о поездке си наверняка не достаточно», «Это кончайте что-то по мнению типу как Могилевская получай «Танці з зірками»? То время) как не победит никак не перестанет брать чуткость?», «Да, ахти хочется что бы симпатия представляла Украину в следующем году получай конкурсе!», «Архи хотелось бы испытывать TAYANNA на Евровидении-2022!» – написали пользователи в комментариях.

Укороченно о знаменитости:

  • Татьяна Решетняк, сильнее известная под псевдонимом TAYANNA, – украинская примадонна, бывшая солистка группы «Вспыльчивый Шоколад».
  • Участница вокального представление «Голос країни», национального отбора Украины бери «Евровидение 2017-2018» и проекта «Танці з зірками» в 2019 году.