Большая перемена: кто из звезд решился на смену пола

Нeсмoтря нa успex в свoeй прoфeссии, мнoгиe сeлeбритис прoдoлжaют чувствoвaть дискoмфoрт, o кoтoрoм дoвoльнo труднo рaсскaзaть дaжe сaмым близким. М в том, что сии люди проживают разлюли-малина… не в своем теле. Чуть только немногие решаются бери радикальные действия, а как на смену пола. Сегодняшний день мы расскажем о тех, который рискнул и начал всесторонне другую жизнь.

Кейтлин Дженнер

Когда-никогда-то Брюс был мужем Крис Кардашьян — матери знаменитого семейства Кардашьян, согласен и сам активно принимал сопричастность в развитии медийности собственной семьи. Слухи накрыла семью Дженнер весть быстро благодаря суперуспешному реалити. Тем не менее Брюс в далеком 2013 году ес просто шокирующее декларирование — он окончательно стал женщиной. Нынче он просит чествовать себя исключительно Кейтлин. Слушатели была ошарашена, однако быстро приняла Брюса в новом теле.

Алексис Аркетт

Комик получил популярность предостаточно давно, причем юноша сыграл в культовых картинах, по всем вероятиям «Криминального чтива» и сериале «Друзья». Продвижение шла в гору, а самоуправно Роберт не чувствовал полного удовлетворения жизнью. До сей поры дело в том, почто практически всю свою век актер ощущал себя женщиной, что ни говорите решился на перемены не более чем в возрасте 38 планирование. Хирурги помогли актеру обреть новое тело и доверие в себе. Теперь Неувядаемая слава просит называть его Алексис.

Эллиот Пейдж

Пульсар фильма «Джуно» обрела славу (страсть быстро — драма о беременной школьнице дала зрителям вероятие узнать о большом таланте юной актрисы. Хотя чуть позже выяснилось, что-то у Эллен большие меры на будущее, в котором симпатия видит себя в лоск в другом теле. Комедиантка призналась, что пока в детстве хотела вестись больше похожей получай мальчика, но пробы и съемки в цирк не давали разэтакий возможности. В конце прошлого возраст Эллен внезапно попросила своих поклонников и СМИ юлить к ней исключительно Эллиот. Настоящее, теперь уже вагант Эллиот Пейдж, по слухам одной их самых известных трансперсон в мире.

Андреа Пежич

Нынче мы знаем милую девушку за имени Андреа, однако так было приставки не- всегда. В 2014 году натура-андрогин Андрей Пежич есть заявление, что сегодня он женщина и его номенклатура Андреа. На прототип обратили внимание кинодеятели со общем мира, а также сам по себе Дэвид Боуи, какой-нибудь пригласил Пежич сняться в его клипе, со временем чего последовали предложения о съемках в крупных картинах у именитых режиссеров.