Экс-жена Позитива назвала причины развода с артистом

Пaрa дaвaлa шaнс вoсстaнoвить сeмью.

Бывшaя жeнa экс-сoлистa группы   «Врeмя и Стeклo»   Пoзитивa,   Aннa Aндрeйчук   впeрвыe нaзвaлa причину   рaзвoдa с пeвцoм, передает Летопись.инфо со ссылкой для ТСН.

В программе «Світське життя» художник поделилась, что отгадка о разрыве не было однодневным, а «имело накопительный впечатление».

«Я так долго тянула кота по (по грибы) одно место. У него веков) на первом месте была разработка и музыка. Мне неважный (=маловажный)18 лет, я хочу взяв семь раз, я хочу ребенка. Отчего, я думаю, что сие стало самой больший причиной. Я не могу возговорить, что он безграмотный хотел, как-так не сложилось у нас с сим», — поделилась Аня.

Опять же экс-избранница композитора прокомментировала слухи о его изменах.

Экс-жена Позитива назвала причины развода с артистом

«Дьявол артист, он популярен, дьявол красивый и, конечно, об изменах будто бы всегда, потому сколько это самая интересная предмет. Конечно, я это слышала, однако я жена, которая выбрала мужа-артиста, вследствие чего я с этим жила», — поделилась возлюбленная.

Андрейчук добавила, что-то за почти банан года, пока верста (в версту не жила купно, они пытались возбудить семью и пытались замечаться. Супруги путешествовали и планировали точка соприкосновения будущее. Впрочем, невыгодный сложилось.

Бывшая звезды равно как рассказала, что родаки сложно отреагировали держи разрыв пары, потому что думали, что у них трендец идеально — Анна мало-: неграмотный рассказывала даже о маленьких ссорах.

«Часом я родителям уже помощью несколько месяцев рассказала, сколько мы разъехались, у людей был встряска. Мой отец только лишь полгода назад в первый раз поговорил со мной нате эту тему, затем что до сего ему было куда больно. Потому что такое? он отдал близкий цветочек старший в растопырки, а тут вернули», — поделилась конструктор.

Анна отметила, а сейчас между эксами деловые взаимоотношения — они общаются один по поводу официального развода. Бывшие поуже поделили имущество. У них была норка, которую они продали и разделили денежка 50 на 50.