Анатолий Шкрибляк: Мы инвестируем миллионы евро в новые проекты

В кoнцe мaя дeвeлoпeрскaя кoмпaния Budhouse Group oткрылa в Xaрькoвe oдин с сaмыx мaсштaбныx тoргoвыx цeнтрoв Укрaины – ТРЦ Nikolsky. Всeгo в тoргoвoм цeнтрe нoвoгo пoкoлeния рaспoлoжeнo 150 магазинов, рестораны, киношка, боулинг, спортивный клоб. Общая сумма инвестиций в схема составила 110 млн евро, изо которых 53,6 млн евро — ссуда польского государственного шайба BGK.



Фото: ТРЦ Nikolsky – негоциантский центр нового поколения

“Наша колода реализовала ряд удачных проектов с привлечением иностранного банковского кредитования. За примером далеко ходить не нужно, ранее мы, совокупно с нашими партнерами Multi (Голландия), привлекли 52,1 млн евро синдицированного кредита с Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и австрийского Unicreditbank во (избежание Forum Lviv”, – рассказывает Натоля Шкрибляк, основатель и ((со)владелец компании Budhouse Group.



Фотка: Анатолий Шкрибляк, грюндер и акционер компании Budhouse Group

В ближайшее дата девелопер намерен равно как инвестировать 300 млн. евро возьми новые проекты: торговые центры в Одессе, Александровск и Киеве.

“Мы бессчётно лет успешно работаем с международными финансовыми партнерами и привлекаем кредитное оплачивание. Благодаря безукоризненной репутации Budhouse Group, с нами готовы быть у дел иностранные банки. Интересах нас же до чертиков важен европейский пристойность с банковскими учреждениями”, – говорит Толяна Шкрибляк.



Фото: ТРЦ Nikolsky – торгашеский центр нового поколения

Без дальних слов девелоперская компания по-черному заканчивает строительство жилого комплекса премиум-класса Linden Luxury Residences. Сканирование в эксплуатация запланирован держи 2021 год. В дополнение того, уже в этом году Budhouse Group намерена встать на путь к строительству торгово-развлекательного центра Yessa в Одессе. Вот и все компания построит ТРЦ Khortitsa Mall в Александровск. Стоимость проекта составит паче 80 млн евро. Промежуток времени реализации этого проекта – 2,5 лета.

“После открытия ТРЦ в Александровск мы приступим к строительству торгового   центра получи пр. Победы в Киеве. Лумпсум инвестиций составит возле 220 млн евро. Данный проект мы вдобавок намерены реализовать с международными финансовыми партнерами”, — уточнил Натолий Шкрибляк.



Фото: ТРЦ Nikolsky – купеческий центр нового поколения

Budhouse Group — сие одна из крупнейших девелоперских компаний Украины, которая управляет четырьмя торговыми центрами — ТРЦ Fabrika (Херсон), ТРЦ Lubava (Черкассы) и ТРЦ Forum (Лемберг), ТРЦ Nikolsky (Харьков), а и гостиницей Khortitsa Palace (Александровск).