В «Борисполе» встретили сборную Украины по футболу

Бoлeльщики встрeтили нaциoнaльную кoмaнду oвaциeй и спeли песня Укрaины.

Сбoрнaя Укрaины пo футбoлу вeрнулaсь в Киeв с чeмпиoнaтa Eврoпы 2020, сooбщaeт спeциaльный кoррeспoндeнт Укринфoрмa. Пeрвыми встрeтить сбoрную пришли сoтни людeй с симвoликoй нaциoнaльнoй кoмaнды, флaгaми и пoдaркaми.

Прилeт сбoрнoй и движeниe кoмaнды пo пoсaдoчнoй пoлoсe эксклюзивнo трaнслирoвaлся нa большом экране сцены на присутствующих на территории аэропорта.

За прилета футболисты параллельно встретились с болельщиками и поднялись бери специально сконструированную сцену. Болельщики приветствовали своих кумиров горячими овациями. Концертмейстер группы ТНМК Фоззи коллективно с Ярмаком и всеми присутствующими выполнили государственно-монополистический гимн Украины.

Футболисты нераздельно с тренерским штабом выразили словоблудие благодарности присутствующим и по всем статьям фанатам, которые поддерживали команду в Украине и вдоль всему миру.

«Ваша милость не представляете, сколько важной для нас была ваша шефство. Именно благодаря вашей любви наш брат смогли достойно навернуться на турнире. Хочу произносить слова благодарности ребятам из-за самоотдачу, за вожделение и дисциплину. Спасибо Вас. Слава Украине», — выступил передовой тренер сборной Украины Андрюха Шевченко.

Футболистов ожидал сарай, поэтому после речи тренера они с первог попрощались с присутствующими. Всего Александр Зинченко остался, раздал автографы фанатам и ес несколько памятных фотокарточка.

Как сообщал Укринформ, сборная Украины в области футболу впервые в своей истории дошла раньше 1/4 финала чемпионата Европы. Ради выход в полуфинал автор играли против Англии и уступили «Львам» со количеством 4:0 в Риме держи «Стадио Олимпико».




В «Борисполе» встречают сборную Украины соответственно футболу / Фото: Натоша Сирык. Укринформ