В Киеве изменили график работы в центре вакцинации: когда можно сделать прививку

Зaписaться нa вaкцинaцию мoжнo oнлaйн.

В Киeвe в Цeнтрe мaссoвoй вакцинации возьми базе Международного выставочного центра привиться позволительно будет в течение текущей недели — с 30 июня по мнению 4 июля. На прививку через COVID-19 только и остается записаться онлайн, передает Летопись.инфо со ссылкой сверху ТСН.

Так, киевлян призывают безвыгодный стоять в очередях и вписываться на вакцинацию онлайн. Предпринять это можно после этой ссылке. В тот же миг доступна запись сверху прививку на какой приглянется из дней с 10:00 предварительно 17:30.

«Вакцинация в МВЦ в этой неделе хватит продолжаться 5 дней — с 30 июня вдоль 4 июля. Записывайтесь возьми вакцинацию — https://bit.ly/3xaH7yY — пусть не стоять в очередях!» — говорится в сообщении.

Секрет полишинеля, что прививки в МВЦ делают одобренной Возище вакциной Coronavac/Sinovac Biotech. Для того вакцинации нужно принадлежит) с собой паспорт и идентификационный адрес.

Напомним, главный санврач Гога Кузин допускает шанец того, что в будущем разрешено будет совмещать вакцины ото COVID-19. Объясняют сие тем, что часть комбинации первой и дальнейший дозы вакцин приводят к большей иммуногенности, нежели один тип вакцины.