Смерть украинца после вакцинации препаратом Pfizer: новые подробности

Извeстнo, чтo этo былa инъeкция пeрвoй дoзoй.

В Укрaинe чeрeз 4 чaсa пoслe вaкцинaции прeпaрaтoм Pfizer умeр 47-холодный мужчина. Смерть зафиксировали 2 июля в 18:02, передает Очерк.инфо со ссылкой получай 24 Канал.

Действительно, что мужчина получал прививки в Виннице. Об этом рассказала глава департамента здравоохранения и реабилитации Винницкой облгосадминистрации Олюха Задорожная.

Мужчину вакцинировали в работе. Известно, ась? это была вливание первой дозой.

Подобно ((тому) как) раз сейчас быть по сему вскрытие, результаты которого, самоочевидно, будут известны к утру воскресенья. Вакцинация сего мужчины состоялась в 13:42, значит плохо ему в 18:00. Подобно как касается симптомов, ведь я бы не сказала, будто это реакция возьми вакцинацию. Прививка была пользу кого этого мужчины первой,
 –  рассказала Задорожная.

Объединение предварительной информации журналистов, дотоль умерший мужчина отнюдь не обращался к медикам следовать помощью. Задорожная рассказала, фигли он был «до мозга костей необследованным» человеком.

Возлюбленная добавила, что поделка мужчины мало-: неграмотный была связана с вредным производством. У других людей, которых вакцинировали с того же флакона, мало-: неграмотный возникло проблем со здоровьем немного погодя укола.

Флакон вакцины использовался нате шестерых человек. У пяти героев, которые были привиты изо этого же флакона, хоть брось реакции не было. (за же на предприятии было вакцинировано 135 лицо, никаких реакций в большей мере ни у кого невыгодный было,
– уточнила Задорожная.

Аюшки? известно о смерти вакцинированного украинца

  • Мужчину вакцинировали Pfizer в 13:45 в предприятии.
  • В течение одного часа у него далеко не было никаких симптомов аль нареканий на дух.
  • В 17:00 он пожаловался держи тошноту и потерю сознания – ему провели реанимационные мероприятия.
  • Защитить пациента, к сожалению, безлюдный (=малолюдный) удалось,   медики в 18:02 констатировали летальный исход.
  • В то же век глава комиссии биобезопасности быть СНБО Сергей Комиссаренко малограмотный считает, что тана пациента связана с американским препаратом. При всем том, по его словам, нынешний случай привлечет уход мира. Также некто посоветовал лучше уклоняться любых выводов по выяснения всех обстоятельств.