Тренировки на пляже: 5 воркаутов, которые ты можешь делать в отпуске

Берег — oднo с лучшиx мeст, чтoбы зaняться фитнeсoм, пoчувствoвaть eдинeниe с прирoдoй и другими людьми, кoтoрыe любят дeржaть сeбя в фoрмe. Глaвнoe — нe забудьте нанести санскрин и жениться бутылку с водой!

Долиходром в воде

Ты можешь рысачить как вдоль прибрежный линии, так и в самой воде (точно по бёдра). Бег в воде — сие как тренировка с утяжелителями. Да не стоит работать так босичком — лучше набросить старые кроссовки или — или специальные тапочки.

Выбери пара ориентира на расстоянии 50 метров союзник от друга. От случая к случаю войдёшь в воду, сосредоточься получай беге с высокими коленями, затем чтобы ноги поднимались по-над водой. Как не более чем вода достигнет середины чресла, переключи внимание получи использование рук, чтоб ускорить шаг. Некто должен быть коротким и мощным. При случае достигнешь точки, выйди с воды и используй противоположный путь как суббота. Повтори, пытаясь порваться 10 полных кругов. Сильнее продвинутые могут возьми бутыли с водой в каждую руку.

Кросс по лестнице

В случае если на твоём пути к морю вкушать симпатичная и удобная лесенка, её тоже позволительно использовать для тренировок. Сие отличное кардио и далеко не нужны дополнительные атрибуты (в придачу кроссовок).

Попробуй 20-минутную тренировку не принимая во внимание перерывов. Она предназначена во (избежание силовой аэробной нагрузки, бесцельно что твой ритм будет увеличиваться. Если нет чувствуешь, что малограмотный можешь отдышаться, остановись и снизь напряжение.

Поднимайся и спускайся с лестницы в уклон трёх минут. Двигайся в любом темпе, затем чтоб увеличить частоту сердечных сокращений, только не до отдышки. Неукоснительно меняй ведущую ногу весь круг раз, когда возвращаешься к нижней части лестницы, ради нагрузка была равномерной. Сделай пятеро отжиманий.

Снова поднимайся и спускайся три минуты, двигаясь в своём темпе. Сделай планку нате 15-45 секунд. Вдругорядь поднимайся и спускайся три минуты в фолиант же темпе. Сделай боковую планку 15-45 секунд с каждой стороны. Приседая и вприскочку в течение трёх минут, преодолей лестницу единаче один подход.