МАУ будет летать чаще по пяти направлениям

Мнoгиe стрaны смягчaют услoвия пeрeсeчeния грaниц.

Aвиaкoмпaния «Мeждунaрoдныe Aвиaлинии Укрaины» рeшилa увeличить кoличeствo рeйсoв ровно по наиболее популярным международным направлениям. МАУ сделала сие в связи с резким ростом спроса нате авиаперелеты в начале возраст, передает Хроника.инфо со ссылкой нате 24 Канал.

Реноме некоторых туристических направлений с каждым в дневное время растет. Дело в книжка, что многие страны смягчают пари пересечения границ.

В июле МАУ увеличит величина рейсов по следующим направлениям:

  • Герр – Афины – к рейсам объединение вторникам, четвергам и пятницам добавляются новые частоты понедельно с 11 июля и каждую субботу с 31 июля;
  • Помаранчевый город – Ларнака – ежедневные рейсы с дополнительной частотой по части понедельникам с 12 июля;
  • Герр – Каир – до понедельникам, вторникам с 13 июля, средам, четвергам, пятницам с 23 июля и воскресенье;
  • Унигард – Баку – ежедневные рейсы с учетом дополнительных частот с носа) вторник с 13 июля и субботу с 24 июля;
  • Данпарстад – Ереван – поденно + дополнительные частоты согласно понедельникам с 26 июля и четверик с 29 июля.

В авиакомпании отмечают, что такое? обновленное расписание по части указанным авиамаршрутам позволит пассажирам пустить в ход комфортными стыковками, в частности обеспечит большой выбор при соединении спустя Киев в/из Парижа, Милана, Лондона, Амстердама, Женевы, Берлина, Мюнхена, Вильнюса, Барселоны, Праги, Тифлис и регионов Украины.

Напомним, 1 июля украинские туристы долгое минувшее не могли вынырнуть на долгожданный антракт в Анталии. Почему произошли массовые задержки рейсов, кто именно в этом виноват, какая наворот сейчас и может ли возлюбленная повториться снова.

За исключением того, ранее маршрут МАУ, следовавшей изо Харькова в турецкий Бодрум,   задержался   – в первую (очередь из-за непогоды, а спустя время из-за перо, которая застряла в двигателе.

Тоже Госавиаслужба Украины   выдала и обновила полномочия авиакомпании   «Международные авиалинии Украины» бери полеты по 7 маршрутам в Греции.