Мерцание, сияние, яркие краски и неон: 4 тренда макияжа нынешнего лета

Нaтурaльнo

Вoт ужe нeскoлькo сeзoнoв дeржится трeнд нa eстeствeнный, нюдoвый мaкияж. Нo пoмнитe, чтo нaтурaльный мeйк — этo вoвсe нe oтсутствиe кoсмeтики. Нaoбoрoт, вaм пoнaдoбится нeмaлo «пoмoщникoв», кoтoрыe сдeлaют кoжу сияющeй, a глaзa — вырaзитeльными. Новая летняя собрание KIKO MILANO Dolce Diva поможет сколотить как раз этакий образ — простой, хотя чувственный.

Главное в нюдовом макияже — сие безупречная кожа.

Создайте основу с через легкой тональной основные положения Fresh Feel Foundation SPF 30, которая выравнивает раскованный тон кожи, дарит глазам больно смотреть финиш и гарантирует длительное эпиблема благодаря водостойкой формуле. Нанесите ее смоченным спонжем с набора спонжей Blender Kit другими словами двусторонней кистью чтобы лица Double-Ended Face Brush, образуя более плотное обкладывание в области T-зоны.

Во (избежание мгновенного преображения как можно лучше выбрать матирующую тональную основу Powder Foundation SPF 50 с водостойкой формулой, которая стойко защищает кожу ото UVB-лучей. Причем приносить основу можно сиречь сухим, так и влажным способом. Закрепите призрак фиксирующей пудрой Fresh Feel Setting Powder держи зонах лица, склонных к блеску: прозрачная, легкая формулировка добавит матирующий действие, а светоотражающая текстура скроет несовершенства. Творение удобно взять с на вывеску, он станет вашим секретным оружием в солнечные период.

Коллекция Dolce Diva была разработана ради летнего климата, как позволит вам сотворить образ, который выдержит хоть самую знойную погоду. Водостойкие формулы с SPF-защитой будут соблюдать от заката давно рассвета: и в городской среде, и нате солнечном пляже, и возьми открытой террасе вечере.

Блестящее решение

Свечение, глиттер и микс сияющих текстур — всё ещё один тренд нынешнего сезона. Буде стоит выбор, идеже добавить блеска — для губы, на вежды или на скулы, аж не сомневайтесь: и возьми губы, и на вежды, и на скулы. Вы в помощь — лимитированная подборка декоративной косметики Mary Kay.

Хайлайтер придаст коже ослепительное блеск, помада с глиттером подарит губам призматический явление объема, а мерцающие жидкие тени исполнение) век завершат навороченный образ.

Предлагаем неуд варианта макияжа с использованием новинок.

Исполнение) мейкапа цвета летнего заката вас понадобятся хайлайтер «Розовый сапфир», искрящаяся карандаш для губ «Рубин» и тени в оттенке «Аметист». Они создадут идеальный оформление для летнего вечера. Добавьте семо мягкие, растушеванные стрелки, объемные ресницы и — вуаля! — плотский и немного провокационный о готов.

Для второго варианта используйте мерцающие жидкие тени про век «Графит» и хайлайтер в оттенке «Солнечный бриллиант». Буде намечается вечеринка, игра стоит свеч добавить взгляду выразительности с через классических стрелок и соблазнительного сияния держи губах с помадой в оттенке «Янтарь».

Пририсовать цвета

Хотите присыпать красок? Тогда можете отсрочить серые или коричневые палетки и зарисовать себе желтые тени и фиолетовые рот. Или наоборот.

Ради этого идеально подойдет универсальный тинт для губ, буркалы и щек — универсальная высокопигментированная штамп и невесомая текстура, которая позволяет с легкостью заступить сразу несколько средств угоду кому) макияжа и не ощущается сверху коже. Тинт только и можно использовать в качестве румян, теней может ли быть подводки, а также на придания легкого акцента губам. Сердцевина — есть возможность на смелого эксперимента.

Молодой

Для смелых и решительных придуман таковой тренд — неон в макияже. Холодный, оранжевый, желтый, разрумянившийся, зеленый — выбирайте кое-что-то одно иначе говоря (если предстоит персона вечеринка) сразу один или два цветов вместе.

Следуя этому яркому тренду, бренд 7DAYS выпустил уникальную во (избежание российского рынка новинку — жидкие матовые неоновые пигменты Extremely Chick, которые светятся в ультрафиолете. Вдобавок представлены они в духе раз в этих топовых в 2021 году цветах.

Жидкие матовые пигменты Extremely Chick:

— светятся в темноте;

— подходят на классических и широких стрелочек;

— удобны в нанесении;

— обладают ярким насыщенным пигментом;

— универсальны с целью лица и тела.

В такой степени что если сперва на неоновый подкраска могли осмелиться только-тол визажисты и инфлюенсеры, в таком случае теперь он стал доступен по всем статьям. Можно сделать лично яркий мейк с целью креативных фотосессий, тусовок, рейвов и поделаться самой яркой звездой вечеринки. Стрелки и замысловатые узоры арт-макияжа разрешается создавать без профессиональной подготовки по причине удобному формату пигментов в тубах вдоль 10 мл. Становая жила — включить фантазию и тягу к экспериментам.

Читайте и: Небесные ласточки: серебристо-синий в летнем макияже и маникюре.