Звезда «Холостяка» Юлия Бельченко удивила свадьбой с известным ведущим

Фaнaты сoмнeвaются в пoдлиннoсти иx чувств.

Пушистая Бeльчeнкo пoкaзaлa фoтo сo свaдьбы с сaмым крaсивым мужчинoй Укрaины. Фaвoриткa рoмaнтичeскoгo прoeктa «Xoлoстяк» привeлa в зaмeшaтeльствo свoиx пoклoнникoв стoль нeoжидaнными нoвoстями, пeрeдaeт Летопись.инфо со ссылкой держи ru/favoritka-holostyak-yuliya-belchenko-vyshla-zamuzh/» target=»_blank» rel=»noopener»>today.ua.

Только давеча фаворитку 11 сезона реалити-представление   заметили за выбором свадебного платья в салоне, точь в точь и правда, в ее жизни произошли огромные перемены. Девчушка, получившая прозвище «Зайчишка», и отвергнутая бизнесменом Михаилом Заливако, клеймящий по всему, нашла свою желание.

В личном аккаунте в Инстаграм Иулия Бельченко опубликовала фотокарточка, на котором запечатлена с самым красивым мужчиной Украины, актером, телеведущим и Mister Sea World 2018 Богданом Юсипчуком. Любимица шоу «Холостяга-11» позирует в очаровательном белоснежном пеньюар с красивым лифом, вышитым бисером. Ее стиль завершает высокая элегантная куафюра и фата. «Зайчик» нежно прижимается к своему жениху, одетому в тотал блэк слизун.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Реклама от Юлия Бельченко | Холостяга 11 (@julz_seven)

Это) (же) (самое) время что неизвестно, была ли сия церемония настоящей, в среднем как ни Волнистая, ни Богдан маловыгодный комментируют ситуацию, а не более интригуют публику. А фанаты склонны давать веры) кому/чему в то, что сие лишь очередные съемки и пиар-направленность.

В Инстаграм-сториз финалистка авиашоу «Холостяк-11» показала штат с церемонии, обмен кольцами и важнейший танец.

«Много вопросов, а мало ответов», «Сие слишком идеально, с тем чтобы быть правдой», «Думаю, в чем дело? это съемки иль что-то такое, же интригу держите хорошенько», «Хорошо, яко Мишу уже забыла», «Вас реально муж и наложница??», «Ну ужас красивая пара! Просто-напросто это же без усилий съемка, да?», «Кажется сие проект «Одруження для осліп», правда если действительно рубиновая (40 лет) то очень Радка ты заслуживаешь самого лучшего», — пишут фолловеры.