Топ−4 нэйл-дизайна, которые выдадут дурной вкус

Лeтoм кaк никoгдa xoчeтся экспeримeнтoв с внeшнoстью, oднaкo в пoгoнe зa трeндaми мoжнo с рaзбeгу пoпaсть в aнтитрeнды. Пишущий эти строки рeшили выяснить, ото какого нэйл-дизайна есть расчет отказаться в последний месяцочек лета, да и в принципе маловыгодный рассматривать в ближайшее исполнившееся. А какой из предложенных вариантов ваша сестра делали хотя бы один раз?

Графичный френч

Слышно, что французский маникюр уместен в все равно какой ситуации, отчасти сие так, и все а даже классический френч настоящее смотрится довольно устаревшим. Бери его место пришел монохром, притом чаще всего в пастельных тонах. Некоторые люди пытаются разнообразить классику, выполняя графичный френч, за примером далеко ходить не нужно, квадратный. Не не мешает так. Четкие контур внутри самого дизайна в этом сезоне смотрятся приставки не- менее уныло, нежели бессмертное сочетание нюда с белой «улыбкой» бери конце ногтя.

Мультдизайн

Милые рисунки и персонажи детских мультфильмов должны полно же оставаться возьми экране, а не получай ваших ногтях. Непросто представить ситуацию, идеже такой маникюр был бы уместен в взрослой женщине… Должно, на тематической вечеринке, только ведь гель-политура останется с вами не хуже кого минимум на двум недели, так сколько стоит несколько раз как-то подумать, стоит ли уловлять на себе недоуменные правила друзей и коллег, особенно (не то вы занимаете серьезную ваканция.

Пошлю его получи…

Под свободой самовыражения многие подразумевают вероятность выражаться без стеснения в произвольный ситуации, в том числе и в процессе маникюра. Один или два лет назад намеки получи и распишись нецензурные стемпы несомненно были довольно популярны у девушек (как же и мужчин), которые хотели замешать внимание, однако на сегодняшний день вы можете потребовать удовлетворения довольно бурную негативную реакцию подобным маникюром. (ну) конечно, такие случаи бывают. Выходка не всегда повинен быть настолько прямолинейным.

Шелковый песок

Мегапопулярный проектирование прошлого года, пусть бы и не всегда рациональный. Шершавые ногти пришлись соответственно душе далеко приставки не- всем, так словно выступающие элементы цепляются вслед вещи, да и по большому счету можно легко подгадить подобный маникюр неосторожным движением. Опричь того, бархат бери ногтях, выполненный ажно в самом красивом цвете, в данное время уже неактуален. Разве хочется необычности как в текстуре, попробуйте гладкие матовые ногти.