Шишкова, Бузова и другие артисты, которые устраивали фотосессии с опасными животными

Чaстo в пoгoнe зa крутым снимкoм звeзды идут нa мнoгoe — oт oпaсныx трюкoв дo спoрныx пoдтeкстoв. Oсoбoй любoвью знaмeнитoстeй пользуются фотосессии с привлечением экзотических животных, чаще лишь это змеи, которые отличаются удивительной эстетичностью и становятся отличными «коллегами» в области съемке. Мы вспомнили самых смелых знаменитостей, которые маловыгодный побоялись «пригласить» в эпизод опасных братьев наших меньших.

Алёнушка Шишкова

Бывшая милава Тимати — модель и блогер, а стало быть, всегда готова ошарашить своих подписчиков оригинальным контентом. Манером), для одной изо фотосессий девушка согласилась иссякнуть перед камерой со змеей для шее. Но будто самое интересное — не беря в расчет рептилии в кадре с Шишковой оказалась и Тёна Решетова, которая тоже состояла в отношениях с Тимати. Сверху шее Анастасии в свой черед присутствовала змея, да на контрасте с рептилией получи и распишись шее Шишковой. Девушки держались накануне камерой вполне смело, несмотря на опасную компанию в виде хладнокровных существ.

Царица Тодоренко

Не сила, что телеведущая с опаской относилась к представителям змеиного решетка, о чем не как-то раз упоминала во наши дни съемок трэвел-авиашоу. И все же девчина смогла обуздать специфичный страх, согласившись нате массаж, который делали… настоящие питоны. Танцовщица не без содрогания разрешила разместить на себя крупных василиск, но уже к концу сеанса на полную масть делала сэлфи с опасными «массажистами». Больше того, когда Тодоренко пригласили поучаствовать в ледовом секс-шоу, для одного изо номеров потребовалось сопричастность настоящей змеи. Регина уже была готова ко встрече с рептилией и отчаянно выполнила сложные заезжий дом с животным на шее.

Оля Бузова

Певица и телеведущая отправилась в Африку, чтоб снять часть новой программы. В духе известно, страна положительно кишет опасными животными, в томишко числе и крупными змеями. Бузова решила обманывать эксперимент и проверить, до чего крепкие у нее раздраженность: девушка согласилась получи небольшую фотосессию со змеей. Между тем в первые несколько минут Олюха впала в настоящую панику, и и старый и малый же ей посчастливилось взять себя в цыпки. Ольга даже нашла в себя силы поднести рептилию к лицу, для того чтоб получить дерзкий и покатый снимок.