Операция по уменьшению грудных желез: особенности редукционной маммопластики

Мaкрoмaстия — нeпрoпoрциoнaльнo бoльшoй рaзмeр титечки — дoвoльнo чaстoe явлeниe. Инoгдa oнo связaнo с лишним вeсoм, a в нeкoтoрыx случaяx этo слeдствиe индивидуaльныx oсoбeннoстeй стрoeния тeлa. Чaстo мaкрoмaстия связaнa с физичeским дискoмфoртoм: мaлo тoгo, чтo oблaдaтeльницaм слишкoм бoльшoй грудь слoжнo пoдoбрaть удoбнoe и крaсивoe бeльe — гипeртрoфирoвaннaя грудная клетка чaстo оказывает серьезное (противо)действие на позвоночник, становясь причиной болей в спине и плечах, а опять же различных болезней молочных желез и появления опрелостей и дерматита в подгрудных складках. Не в меру большой вес бюста заставляет его обладательницу горбатиться и ведет к появлению сколиоза. (вследствие макромастия — одна изо тех проблем, около которых показано хирургическое ввязывание не только согласно эстетическим причинам…

Пластическая бизнес в данном случае — единственное расшивка проблемы, поскольку поставить на своем существенного уменьшения размера буфера косметическими средствами, к сожалению, невмочь. Редукционная маммопластика возможно ли мамморедукция — это уборка излишков жировой, железистой и кожной тканей молочной кандалы. Редукционная маммопластика подразумевает никак не только уменьшение тити, но и придание ей сильнее эстетичной формы, а как и уменьшение и перемещение в нужное место соска и арелолы. Одним одно слово, редукционная маммопластика — про тех, кто хотел бы никак не только уменьшить лоно, но и сделать ее сильнее красивой и подтянутой.

Сведения для проведения редукционной маммопластики:

• Гипертрофированная перси (слишком большая, непропорциональная про других частей тела). Сие — не только эстетическое указание, поскольку чрезмерно большая и пузатая грудь может нагнать за собой серьезные проблемы со здоровьем. Неведомо зачем называемая жировая гитертрофия молочных желез поминутно развивается у женщин позже родов.

• Асимметричная буфера (ярко выраженная дисимметрия: различная форма аль размер молочных желез, различающаяся форменная одежда сосков).

• Гинекомастия. Редукционная маммопластика эпизодически нужна также мужчинам, как например, в случае развития у них железистой гипертрофии молочных желез (гинекомастии) в результате гормональных нарушений. В этом случае пластической операции видимое дело должно предшествовать гормональное излечение.

Подготовка к операции и противопоказания

Кому только не лень пластической операции я не я буду должна предшествовать очная совещание пластического хирурга, держи которой доктор с кого (следует оценить состояние кожи бюст и определить наличие показаний к операции. Получи и распишись очной консультации оператор обсуждаются желаемые размер и форму бюст, после чего принимается оптимальное усмотрение о том, какие как процедуры будут проводиться в данном случае.

Получай подготовительном этапе что дел собрать все анализы, а в свой черед сделать УЗИ молочных желез и посоветоваться у маммолога для выявления отсутствия противопоказаний к маммопластике. В некоторых случаях надлежит консультация эндокринолога — рано ли налицо гормональные нарушения. Исключая общих противопоказаний к проведению пластической операции, редукционная маммопластика противопоказана равно как при:

• Воспалительных процессах нате коже груди

• Отсутствии решительно показанного гормонального лечения рядом явных гормональных нарушениях. Иными словами, коль скоро в результате гормональных нарушений у мужской пол начинает расти сердце, и он при этом безлюдный (=малолюдный) принимает гормональные препараты во (избежание того чтобы остановить подъём молочных желез — деятельность бессмысленна, поскольку кроме соответствующей терапии бюст будет продолжать пускать ростки.

Как проходит бизнес

Непосредственно перед операцией производятся замеры, а получи и распишись грудь наносится нанесение. Операция проводится подо общей анестезией; размер и душевное состояние надрезов мы определяем, руководствуясь исходным размером титьки и желаемым результатом, да в целом величина и предрасположенность надрезов зависит с общего объема лишней текстиль.

Редукционная маммопластика проводится около общей анестезией, бизнес длится около 3—4 часов. В большинстве случаев, выполняется три варианта разрезов:

• окрест ареолы;

• вокруг ареолы и пологий до поджелезистой плойка;

• вокруг ареолы вертикальной и точно по поджелезистой складке (якорный разрез).

Вследствие эти разрезы удаляются излишки кожной, жировой и железистой текстиль, ареолы корректируются, а пергамент подтягивается под них и нате нее накладываются швы. В раны ставятся дренажи, при помощи которые удаляются излишки жидкости. Дренажи удаляются получи и распишись второй-третий погода после операции. Извлечение из стационара производится бери следующий день иль через день потом маммопластики, в зависимости с самочувствия пациента.

Рубцы через швов располагаются окрест ареолы, вертикально в области центру от нижнего края ареолы давно поджелезистой складки и в самой поджелезистой складке. Чаще лишь они незаметны, а сверх полгода после операции имеется возможность максимально осветлить рубцовую полотно средствами аппаратной косметологии.

Позднее редукционной маммопластики

Продукт операции ощущается в самом деле сразу: дискомфорт, какой-нибудь был вызван излишним весом бюста, исчезнет, а со временем (в среднем — вследствие 4,5—6 месяцев там операции) вы весь сможете насладиться и эстетическим эффектом.

В реабилитационный час ношение компрессионного белья безлюдный (=малолюдный) обязательно — я рекомендую держать на себе обычное белье безо косточек. Также рекомендую удержаться от приема тепловых и солнечных ванн, посещения саун и соляриев. Для прием нужно прорости через 1 месяц а там операции — это регламентный осмотр, а при необходимости осмотров может находиться (в присуствии) столько, сколько потребуется в конкретном случае.

Обратите любопытство, что пластическую операцию в соответствии с уменьшению груди, ровно и любую другую маммопластику, рекомендуется прозябать не ранее нежели через год позднее окончания грудного вскармливания, и запрещено обманывать во время беременности и лактации. Потом проведения маммопластики косточка к лактации сохраняется, но следует также посчитаться, что беременность и лактация жив не буду снова изменят форму мужские груди, и потребуется повторная предприятие. Также рекомендуется жить маммопластику по окончании курса снижения веса, потому операция, сделанная давно момента окончания курса, может маловыгодный дать желаемых результатов — в процессе дальнейшего снижения веса душа может снова обрести форму, созданную пластическим хирургом.