Экс-продюсер Джамалы озвучил свою версию конфликта с певицей

Игoрь Тaрнoпoльский зaвeрил, чтo нe причaстeн к исчeзнoвeнию клипoв пeвицы

Допрежь того мы писали о книга, что с официального YouTube-канала Джамалы исчезли кончено ее видеоработы ради последние несколько полет. Многие поклонники артистки предположили, как будто это мог выкинуть бывший продюсер певицы Игоряша Тарнопольский, так (как) будто только у него был подход к этим данным, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми insider.ua.

Экс-создатель певицы решил камня на камне не оставить подобные домыслы. Некто заверил, что сроду бы не   причинил вреда бренду «Джамала», так как это самый (много)значительный период его жизни.

Игорька Тарнопольский также подтвердил диэрез сотрудничества с певицей. За его словам, такое разрешение (вопроса приняла сама Джамала.

«О   разрыве симпатия сообщила мне из первоисточника, в   присутствии мужа, безлюдный (=малолюдный)   объяснив причин. Нарядно хлопнуть дверью денно и нощно проще. Закрыть все на свете дела и   обязательства в соответствии с   контрактам намного сложнее. Махинация и   шантаж в   публичной сфере   – сие непрофессионально, поскольку постоянно стороны знают, какие подчищать варианты решения ситуации, в   которой наша сестра   все оказались»,     отметил Тарнопольский изданию «Слух».