7 самых странных диет от голливудских звезд

Звeзды любят экспeримeнтирoвaть с диeтaми. Oднaкo нeкoтoрыe oгрaничeния питaния выглядят тaк, будтo знaмeнитoсти придумaли иx сaми. WomanHit.ru сoбрaл сaмыe стрaнныe звeздныe спoсoбы сбрoсить лишние килограммы, полезное действие которых так и безграмотный была доказана. Помните, кое-что перед началом каждый диеты необходима занятие специалиста.

Рене Зеллвегер чрезвычайно поразила поклонников, когда-когда после фильмов для Бриджит Джонс инженю в короткие сроки добилась шикарной фигуры. Человек с именем частенько прибегает к диете, идеже рацион состоит исключительно из кубиков льда.

Богородица — очень дисциплинированный героев, это касается и спорта, и работы, и питания. Иметь тело в тонусе ей помогает порядок по лунному календарю. К примеру сказать, в полнолуние и новолуние разрешено употреблять только воду и балат. Смысл диеты заключается в книга, что Луна действует держи движение жидкости, которая находится и поступает в организация человека. Это далеко не единственный способ похудения певицы. «Насыщение» — подвод только запахами. Гений чистой красоты нюхает содержимое тарелки, и убирает ее, кажется бы «наевшись».

Келли Осборн питается истасканно, даже когда ей нужно остал. Единственной особенностью ее диеты стал раскраска — еда не обязан совпадать с цветом тарелки: эскариоль она не положит в зеленую, а катеху — в бежевую. На эту темы инда были проведены научные исследования, в ходе которых выяснилось, как человек съедает не в такой мере именно из контрастной посуды.

Госпожа Гага редко прибегала к диетам. Так если же актрисе нужно не откладывая скинуть пару килограммов, так она выпивает микрофон виски, ждет похмелья и направляется в тренажерный залец. Как конкретно действует такого рода способ, неизвестно.

Миранда Керр любит удерживаться питания по группе гости. Если худеть до такой системе, ведь те, кто имеет I группу краски, должны в большей степени отзываться предпочтение мясу, обладатели II группы — до конца отказаться от него, III — уминать молочные продукты, а вишь людям с IV группой, самой редкой, рекомендуется пожирать оленину, баранину, ананасы и иные деликатесы. У модели II категория крови, так чисто она исключила с своего рациона мясные (съестные) припасы.

Риз Уизерспун про срочного похудения использует детское сн. Актриса считает, почему это самая вкусная и безопасная режим. Детская специализированная рубон низкокалорийная и гипоаллергенная, а пока еще ее продают в маленьких баночках, яко предотвращает переедание.

Ума Турман предпочитает самую вкусную диету — сладкую. Звезда первой величины ест мороженое, шоколад, пудинги. Во всяком случае важен сорт мороженного: плодовый лед. Шоколад следует) что-то сделать быть горький, сильнее 75%, а пудинг — токмо обезжиренным. Но нужно ведать, что на такого рода диете нельзя просиживать более 5 дней и злоупотреблять численностью съеденного.